КОГДА ОСТАНЕШЬСЯ ЛИШЬ ТЫ...
КОУЧИНГ, КОНСАЛТИНГ ПО ПСИХОЛОГИИ И АНТРОПОТЕХНИКЕ
LIFESTYLE COACH
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Vito, Admin-M  
Альянсы » ПОСЛЕДНИЙ ТРОЛЛЕЙБУС (терапевтический альянс) » Бесплатные консультации по психологии » Бесплатные Консультации По Психологии (для новичков)
Бесплатные Консультации По Психологии (для новичков)
Admin Дата: Среда, 16.02.2011, 09:42 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Бесплатные консультации по психологии

Мы открываем службу БЕСПЛАТНЫХ КОНСУЛЬТАЦИЙ по психологии по нескольким причинам:

1. Высокий социальный статус мешает некоторым людям обратиться за помощью.

2. У большей части населения просто нет денег для оплаты дорогостоящих консультаций.
А идти к халтурщикам – не хочется.

3. На нашем сайте Вы можете правильно сформулировать свои вопросы и научиться диалогу с психологом.

4. Многим посетителям помогут тематические обзоры, которые мы размещаем на сайте, обработав опыт
наиболее активных клиентов.

5. На сайте Вы также можете увидеть будни работы в группах психологической поддержки. И присоединиться!

* * *
  ссылка на критерии качества сообщений
подсчет длины сообщения без пробелов

Чёрная_Овца Дата: Вторник, 08.07.2014, 13:03 | Сообщение # 241
Статус: Offline
"- стихи можно выложить в альянсе "читаем книгу". И Вы вполне могли бы сами это обнаружить, если бы прочли инструкции для новичков. "

Кто Вам такое сказал? Я прочла инструкцию минимум трижды, и нашла только "круг чтения", где обсуждается литературное творчество, не принадлежащее участникам группы.

"Вы в плену собственной модели терапии и считаете, что с Вами будут носиться как с писаной торбой."

Разве договоренность о деликатном и уважительном поведении в группе была односторонней?

"Почему же решили, что на сайте все будет известно в первые 2 -3 часа? "

Я имела ввиду не быстрые ответы на мои вопросы, а возможность так или иначе наладить процесс коммуникации, в ходе которого заявленные проблемы смогут быть озвучены, названы и проработаны, если я верно истолковываю "наблюдение динамики состояний". В любом случае мне необходимо было от чего-то отталкиваться.

"- а сегодня? "

Сегодня я продолжаю знакомство с разделами группы и постараюсь так, как поняла, включиться в их работу.

"- а кто Вам сказал, что мой ребенок вежливо молчал вчера весь день?"

Мне жаль.

"- Вы больше так не будете? "

Кричать, плакать и проситься на ручки? Могу пообещать, что очень постараюсь.
  ссылка на критерии качества сообщений
подсчет длины сообщения без пробелов

Альянсы » ПОСЛЕДНИЙ ТРОЛЛЕЙБУС (терапевтический альянс) » Бесплатные консультации по психологии » Бесплатные Консультации По Психологии (для новичков)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Copyright © Виталий Леонидович Татко 2006-2020 | сайт "Элизиум теней"
Электронный ящик сайта: elisium-tenej@narod.ru