КОГДА ОСТАНЕШЬСЯ ЛИШЬ ТЫ...
КОУЧИНГ, КОНСАЛТИНГ ПО ПСИХОЛОГИИ И АНТРОПОТЕХНИКЕ
LIFESTYLE COACH
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vito, Admin-M  
Альянсы » ПОСЛЕДНИЙ ТРОЛЛЕЙБУС (терапевтический альянс) » Бесплатные консультации по психологии » Женихи
Женихи
Admin-M Дата: Воскресенье, 31.08.2014, 18:12 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Женихи
  ссылка на критерии качества сообщений
подсчет длины сообщения без пробелов

lannister Дата: Воскресенье, 31.08.2014, 19:38 | Сообщение # 2
Паранояльные противопоказаны девушкам!

Источник: https://m.vk.com/wall-31862851_16744

Многие девушки мечтают о "принце"-бизнесмене, т.к. у него много денег, он не работает, масса свободного времени. Бедные девушки не знают, сколько проблем их ждет рядом с таким "принцем".

Стоит понять, что бизнесмен - это не профессия, а образ жизни. Потому для него не может быть выходных или отпуска, а деловая встреча начнется тогда, когда это будет удобно бизнесмену - хотя бы и в 3 ночи в воскресенье.
На первом месте у бизнесмена - всегда бизнес, который никогда не закончится. А девушка - всего лишь вложение, как и будущие дети, которыми он не спешит обзавестись. Бизнесмен толком не знает, что ему нужно, и всегда стремится найти что-то интересное. Девушке рядом с таким мужчиной придется не просто, т.к. его нужно постоянно удивлять. Спрос на таких мужчин - повышенный (особенно среди девушек "а-ля модель"), т.к. они подсознательном ищут того, кто бы мог обеспечить будущее их детей. Как правило, рядом с бизнесменом девушка чувствует себя одинокой.

Сообщение отредактировал lannister - Воскресенье, 31.08.2014, 19:43

lannister Дата: Воскресенье, 31.08.2014, 20:20 | Сообщение # 3
Полагаю, неопытные юные девушки ведутся на внешние атрибуты и соблазняются будущими подарками. К сожалению, часто девушка такого мужчины становится дополнительным аксессуаром, а жена - домашней зверушкой. На равных бизнесмен сумеет общаться, наверное, только с такой же "зубастой" и деловой, как он сам. Мне кажется, бизнесменам бывает сложно добиться гармонии в жизни, т.к. им некогда расслабиться, нет времени строить отношения с людьми. Скорее всего, такие люди очень одиноки и ощущают себя более-менее неплохо, если бизнес идет в гору.

Виталий (Vito) Дата: Воскресенье, 31.08.2014, 20:33 | Сообщение # 4
"Полагаю, неопытные юные девушки ведутся на внешние атрибуты и соблазняются будущими подарками."

- там кризис идентификации!

Они считают себя "девушками", "невестами" и "любимыми".
А для истинного бизнесмена они - 'старт-ап", в лучшем случае - очередной "бизнес проект".

Виталий Татко

Yana_Targarien Дата: Воскресенье, 31.08.2014, 22:24 | Сообщение # 5
Цитата lannister ()
Потому для него не может быть выходных или отпуска, а деловая встреча начнется тогда, когда это будет удобно бизнесмену - хотя бы и в 3 ночи в воскресенье.
На первом месте у бизнесмена - всегда бизнес, который никогда не закончится.

Девушке рядом с таким мужчиной придется не просто, т.к. его нужно постоянно удивлять.

когда я смотрю на своего руководителя и его жену, мне её всегда жалко. т.к. он разговаривает с ней очень грубо. Но и его можно понять: на деловой встрече она звонит и спрашивает какие нужно положить трубы.

Мне кажется, что девушки хотят в первую очередь "легкой жизни", но попадаются на том, что она имеет обратную сторону.
На ниве "поиска принца" уже известны разочарования. Грейс Келли встретила настоящего принца и стала принцессой. Но была ли она счастлива? Кажется, если бы она продолжила сниматься у Хичкока, она была бы счастливее. Вот как ошибаются в жизни девушки, мечтающие о принце... (заменяющие иллюзиями реальность)

Сообщение отредактировал Yana_Targarien - Воскресенье, 31.08.2014, 22:25

Виталий (Vito) Дата: Воскресенье, 31.08.2014, 22:26 | Сообщение # 6
"смотрю на своего руководителя и его жену, мне её всегда жалко. т.к. он разговаривает с ней очень грубо. Но и его можно понять: на деловой встрече она звонит и спрашивает какие нужно положить трубы"

- мне кажется, что реальные бизнесмены, сделавшие себя сами, и присосавшиеся к бюджету - это разные типы личности.

Виталий Татко

Наташа_Старк Дата: Понедельник, 01.09.2014, 20:48 | Сообщение # 7
Цитата lannister ()
Мне кажется, бизнесменам бывает сложно добиться гармонии в жизни, т.к. им некогда расслабиться, нет времени строить отношения с людьми.

А разве бывают бизнесмены, которые не строят отношений с людьми?

"Зима близко..."

Виталий (Vito) Дата: Понедельник, 01.09.2014, 20:55 | Сообщение # 8
"Мне кажется, бизнесменам бывает сложно добиться гармонии в жизни, т.к. им некогда расслабиться, нет времени строить отношения с людьми"

- просто представления о гармонии у всех разные. Предпринимательства сродни одержимости.

Виталий Татко

Виталий (Vito) Дата: Понедельник, 01.09.2014, 20:57 | Сообщение # 9
"А разве бывают бизнесмены, которые не строят отношений с людьми? "

- а разве бывают пиявки, которые не строят отношения с людьми?

А гельминты?

Виталий Татко

Yana_Targarien Дата: Вторник, 02.09.2014, 22:49 | Сообщение # 10
А вот у известного бизнесмена Чу бай са, интересно, тоже жена- это бизнес -проект?
Мне кажется, он умнее.

Виталий (Vito) Дата: Среда, 03.09.2014, 09:37 | Сообщение # 11
"А вот у известного бизнесмена Чу бай са, интересно, тоже жена- это бизнес -проект?"

- конечно! Смирна Дуняшева ответила на этот вопрос в интервью журналу "Сноб": Бай-Са еще с 90-х привлекал ее для получения информации о "культуре". Теперь - и после работы.

"Мне кажется, он умнее."

- ум всегда выполняет задачи, определяемые направленностью личности

Виталий Татко

Альянсы » ПОСЛЕДНИЙ ТРОЛЛЕЙБУС (терапевтический альянс) » Бесплатные консультации по психологии » Женихи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © Виталий Леонидович Татко 2006-2020 | сайт "Элизиум теней"
Электронный ящик сайта: elisium-tenej@narod.ru