КОГДА ОСТАНЕШЬСЯ ЛИШЬ ТЫ...
КОУЧИНГ, КОНСАЛТИНГ ПО ПСИХОЛОГИИ И АНТРОПОТЕХНИКЕ
LIFESTYLE COACH
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vito, Admin-M  
Альянсы » ПОСЛЕДНИЙ ТРОЛЛЕЙБУС (терапевтический альянс) » Бесплатные консультации по психологии » Торжество логики
Торжество логики
Admin-M Дата: Пятница, 26.10.2012, 23:00 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Бесплатные консультации по психологии

Мы открываем службу БЕСПЛАТНЫХ КОНСУЛЬТАЦИЙ по психологии по нескольким причинам:

1. Высокий социальный статус мешает некоторым людям обратиться за помощью.

2. У большей части населения просто нет денег для оплаты дорогостоящих консультаций.
А идти к халтурщикам – не хочется.

3. На нашем сайте Вы можете правильно сформулировать свои вопросы и научиться диалогу с психологом.

4. Многим посетителям помогут тематические обзоры, которые мы размещаем на сайте, обработав опыт
наиболее активных клиентов.

5. На сайте Вы также можете увидеть будни работы в группах психологической поддержки. И присоединиться!

* * *
  ссылка на критерии качества сообщений
подсчет длины сообщения без пробелов

Admin-M Дата: Пятница, 26.10.2012, 23:04 | Сообщение # 2
Диалог №487
Источник: 4П - З (предварительный перспективный приблизительный план занятия группы)

Виталий Татко (Vito)
ПППЗ на 28 октября 2012 г.

1. Обзор: стратегии недели (60 мин)
2. Качества поведения: репертуар моделей поведения (20 минут)
3. Работа на сайте (5 мин)
4. Психодрама: дебют знакомства (35 мин)
5. Писательская конференция (20 мин)
6. Свободное плавание ( 0 минут)
7. Обратная связь (10 мин)

yaniku
Quote (Vito)
4. Психодрама: дебют знакомства (35 мин)

поддерживаю! тема интересная. нужно ли готовить сценарий?

Виталий Татко (Vito)
"поддерживаю! "

- жаль, что все предыдущие занятия прошли без этой поддержки

тема интересная. нужно ли готовить сценарий?

- а сами как думаете?

yaniku
Quote (Vito)
"поддерживаю! "

- жаль, что все предыдущие занятия прошли без этой поддержки

но... ведь это неправда. я участвовала в психодраме для В2. и вообще участвую в обсуждениях на занятиях. Может быть, Вы что-то еще имеете в виду?

Виталий Татко (Vito)
"но... ведь это неправда!"

- но не на одном из ПППЗ еще не стоял, как сегодня, Ваш одобрямс!

yaniku
:-))) я размышляла над темой психодрамы, не могла придумать, и поэтому обрадовалась, когда её озвучили, и написала об этом. Я сделала это искренне, без всякого подтекста.
Ваша поправка, кстати, существенная. Если учитывать, что все мы делаем не случайно, можно подумать, что Вы считаете мое участие на занятиях неким тормозящим фактором, не поддерживающим. Это очень грустно.

Виталий Татко (Vito)
" не могла придумать, и поэтому обрадовалась, когда её озвучили, и написала об этом. Я сделала это искренне, без всякого подтекста. "

- я пытался дать Вам понять " как слово Ваше отозовется".

У каждого века свой стиль. "Поддерживаю" - это что-то из переписки Троцкого с Люксембург. Максимум - с Землячкой.

Admin-M Дата: Пятница, 26.10.2012, 23:08 | Сообщение # 3
Виталий Татко (Vito)
"Ваша поправка, кстати, существенная. Если учитывать, что все мы делаем не случайно, можно подумать, что Вы считаете мое участие на занятиях неким тормозящим фактором, не поддерживающим. Это очень грустно."

- в последнее врем часто слышу глагол "думать". В самых неожиданных местах. Да и о чем тут думать, если я открыто и много раз просил Вас воздержаться от обмена со мною опытом на ниве профессиональных навыков? В частности, широкая общественность была потрясена Вашими откровениями по поводу того, что штрафные санкции не работают. И полным " их опровержением" прямо на страницах сайта.

yaniku
Quote (Vito)
У каждого века свой стиль. "Поддерживаю" - это что-то из переписки Троцкого с Люксембург. Максимум - с Землячкой.

А как нужно было сказать в новом стиле? Я - за!(?) Или: "идея психодрамы мне нравится"?

Quote (Vito)
И полным " их опровержением" прямо на страницах сайта.

Вы так говорите, будто бы мои усилия ничего не стоят. Что это не я решила работать, а штрафы меня заставили. Это обидно очень! И кажется мне унизительным.

Виталий Татко (Vito)
нужно было сказать в новом стиле? Я - за!(?) Или: "идея психодрамы мне нравится"

- да, Вы уловили самую суть! Мягче, нежнее...

Виталий Татко (Vito)
"Вы так говорите, будто бы мои усилия ничего не стоят. Что это не я решила работать, а штрафы меня заставили. Это обидно очень! И кажется мне унизительным."

- стоят, стоят! Но вот упрямый факт: ДО введения штрафов у Вас и усилий не было. Унизительным является именно это!

yaniku
Quote (Vito)
Унизительным является именно это!

главное - ни на минуту не забывать унижения! вдруг мне еще раз придет в голову убить старушку. Вы уж меня не подведите, я на Вас рассчитываю.

Виталий Татко (Vito)
"вдруг мне еще раз придет в голову убить старушку. Вы уж меня не подведите, я на Вас рассчитываю."

- как же мы Вам поможем, если Вы все утаили? Вот и старушка всплыла неучтенная. А там, глядишь, и сестра ее, процентщица...Вы уж не держите в себе, расскажите как было!

yaniku
ну как же вы не заметили?! я её только что... того))

Виталий Татко (Vito)
"ну как же вы не заметили?! я её только что... того))"

- ну, это Вы с мвд разбирайтесь. Или с пенсионным фондом.

Моя задача - проработка заявленных проблем. Проблема лени, которая мешала Вам писать нужное число сообщений в день, почти завершена. Вам осталось только признать, что именно лень была причиной Вашей "неспособности" писать 3 сообщения в день. Но пока Вы увиливаете, отвлекаетесь, то "унижение испытываете", то злобу великанскую, проработка не завершена

Admin-M Дата: Пятница, 26.10.2012, 23:11 | Сообщение # 4
yaniku
это не лень. это гордыня и уязвленное самолюбие. Как только я попробовала их урезать, то получилось выполнять требования.

с пенсионным фондом не хотелось бы иметь дел (с грустью заглядывая в будущее)

Виталий Татко (Vito)
"это не лень. это гордыня и уязвленное самолюбие. Как только я попробовала их урезать, то получилось выполнять требования. "

- Вам виднее. Правда как гордыня может мешать написать 3 сообщения в день, мне неясно. Тем более, как может мешать сделать тоже самое самолюбие. А если посмотреть список опубликованных Вами и невыполненных дел, становится ясно, что дело темное.

С другой стороны, как ни назвать, лишь бы работало!

yaniku
Quote (Vito)
- Вам виднее. Правда как гордыня может мешать написать 3 сообщения в день, мне неясно. Тем более, как может мешать сделать тоже самое самолюбие. А если посмотреть список опубликованных Вами и невыполненных дел, становится ясно, что дело темное.

Вы знаете, я подумала и пожалуй Вы правы. Мне казалось, меня ущемляют, заставляя что-то делать, чего я не хочу. Но это правда, что я ведь сначала не делала, а потом уже возмущалась и уязвлялась.

Виталий Татко (Vito)
"казалось, меня ущемляют, заставляя что-то делать, чего я не хочу. Но это правда, что я ведь сначала не делала, а потом уже возмущалась и уязвлялась."

- точно! В логике Вам не откажешь. Ведь сначала штрафов не было, откуда же было взяться гордыне и уязвлению?

А после введения штрафов - получили и результат.

Приходим к невероятным выводам: методы работают! И старушек гробили зря...

Альянсы » ПОСЛЕДНИЙ ТРОЛЛЕЙБУС (терапевтический альянс) » Бесплатные консультации по психологии » Торжество логики
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © Виталий Леонидович Татко 2006-2020 | сайт "Элизиум теней"
Электронный ящик сайта: elisium-tenej@narod.ru