КОГДА ОСТАНЕШЬСЯ ЛИШЬ ТЫ...
КОУЧИНГ, КОНСАЛТИНГ ПО ПСИХОЛОГИИ И АНТРОПОТЕХНИКЕ
LIFESTYLE COACH
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vito, Admin-M  
Альянсы » ПОСЛЕДНИЙ ТРОЛЛЕЙБУС (терапевтический альянс) » Бесплатные консультации по психологии » На дне
На дне
Admin Дата: Понедельник, 23.04.2012, 10:18 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Бесплатные консультации по психологии

Мы открываем службу БЕСПЛАТНЫХ КОНСУЛЬТАЦИЙ по психологии по нескольким причинам:

1. Высокий социальный статус мешает некоторым людям обратиться за помощью.

2. У большей части населения просто нет денег для оплаты дорогостоящих консультаций.
А идти к халтурщикам – не хочется.

3. На нашем сайте Вы можете правильно сформулировать свои вопросы и научиться диалогу с психологом.

4. Многим посетителям помогут тематические обзоры, которые мы размещаем на сайте, обработав опыт
наиболее активных клиентов.

5. На сайте Вы также можете увидеть будни работы в группах психологической поддержки. И присоединиться!

* * *

На дне
  ссылка на критерии качества сообщений
подсчет длины сообщения без пробелов

Admin Дата: Понедельник, 23.04.2012, 10:51 | Сообщение # 2
Статус: Offline
Kaprizulya

Если утро 1-го дня было хорошим, то уже через пару часов настроение испортилось. И боль в животике стала давать о себе знать. И целое утро и обед я читала статьи в интернете на "женские" темы - как строить отношения, истории молодых мамочек, истории о родах, статьи о самочувствии при гормональных разных изменениях у женщин, просто истории о семьях и т.п. Мне нужно было что-то, что эмоционально бы зацепило. Над какими-то историями смеялась, над какими-то - плакала. Погрустить было приятно.
Прокручивала в голове свои последние отношения.
Еще была жутко недовольна своим внешним видом.
Вот сейчас у меня живот болит (слегка), и мне не до подтянутости.
Пошла на улицу в узких джинсах и обтягивающей водолазке. Самой не нравится, как выгляжу.
Ничего не хочу делать по дому. Просто с большой буквы НЕ ХОЧУ.
Обедать ходила в столовую рядом с домом, лишь бы ничего не делать самой.

Зато когда поплакала, насытилась "эмоциональными историями", поела, день стал хорош. И в мыслях кое-какая ясность появилась.

Таша
Quote (Kaprizulya)
Обедать ходила в столовую рядом с домом, лишь бы ничего не делать самой.

А Вас питание в столовой (и сам процесс, и то, что там "подают") не смущает? Невольно вспоминаются голодные студенческие годы: алюминиевые ложки, увесистые тетки в белых халатах и резиновые оладьи со сгущенкой...

Виталий Татко (Vito)
"А Вас питание в столовой (и сам процесс, и то, что там "подают") не смущает? Невольно вспоминаются голодные студенческие годы: алюминиевые ложки, увесистые тетки в белых халатах и резиновые оладьи со сгущенкой..."

- это что! А еще в меню входят: цепень бычий, аскарида человеческая, кошачья двуустка, острицы и солитеры всех мастей.

Kaprizulya
В столовой мне не нравится. Но и готовить самой тоже не нравится.
К тому же, в столовке я не покупаю блюда, которые мне не нравятся. В том числе - из мяса.
Могу купить кофе, салат и что-то из риса или овощей. Или суп (если уверена, что не жирный)

Виталий Татко (Vito)
"К тому же, в столовке я не покупаю блюда, которые мне не нравятся. В том числе - из мяса.
Могу купить кофе, салат и что-то из риса или овощей. Или суп (если уверена, что не жирный)"

- не могу признать данные рекомендации полезными для участников сайта. Прошу доброго Админа изобрести отдельный форум для откровений такого типа. "На дне", или , " Когда разгуляется аппетит".
  ссылка на критерии качества сообщений
подсчет длины сообщения без пробелов

Альянсы » ПОСЛЕДНИЙ ТРОЛЛЕЙБУС (терапевтический альянс) » Бесплатные консультации по психологии » На дне
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © Виталий Леонидович Татко 2006-2020 | сайт "Элизиум теней"
Электронный ящик сайта: elisium-tenej@narod.ru