КОГДА ОСТАНЕШЬСЯ ЛИШЬ ТЫ...
КОУЧИНГ, КОНСАЛТИНГ ПО ПСИХОЛОГИИ И АНТРОПОТЕХНИКЕ
LIFESTYLE COACH
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vito, Admin-M  
Альянсы » ПОСЛЕДНИЙ ТРОЛЛЕЙБУС (терапевтический альянс) » Бесплатные консультации по психологии » Недовольство собой
Недовольство собой
Admin Дата: Суббота, 29.01.2011, 18:53 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Бесплатные консультации по психологии

Мы открываем службу БЕСПЛАТНЫХ КОНСУЛЬТАЦИЙ по психологии по нескольким причинам:

1. Высокий социальный статус мешает некоторым людям обратиться за помощью.

2. У большей части населения просто нет денег для оплаты дорогостоящих консультаций.
А идти к халтурщикам – не хочется.

3. На нашем сайте Вы можете правильно сформулировать свои вопросы и научиться диалогу с психологом.

4. Многим посетителям помогут тематические обзоры, которые мы размещаем на сайте, обработав опыт
наиболее активных клиентов.

5. На сайте Вы также можете увидеть будни работы в группах психологической поддержки. И присоединиться!

* * *
  ссылка на критерии качества сообщений
подсчет длины сообщения без пробелов

Семён_Семёнович Дата: Суббота, 29.01.2011, 19:14 | Сообщение # 2
Диалог №3
Отдых по субботам
Vito, знаете, мне что-то не удаётся пока сделать субботний отдых таким, чтобы я была им довольна. Я проживаю субботу каждый раз стандартно: сон до 9-10 утра, до 12:00-14:00 - завтрак и телевизор до ощущения усталости. Потом выбираюсь на улицу и пытаюсь отдохнуть более активно, под занавес светового дня, жалея, что не выбралась раньше. Домой возвращаюсь поздно, размышляя о том, сколько ещё не сделанного, а день уже закончился.
А ведь когда-то я прочитывала по 200 страниц в субботу, что-то успевала порукоделить в своё удовольствие.
В принципе, я могу как-то попытаться вставать раньше, раньше выходить на улицу для активного отдыха, но почему-то нет уверенности, что это правильно, т.к. в течение недели накапливается усталость, хочется ненадолго "замереть" или поваляться. smile
Мне не нравится, что копится разочарование от суббот. Хочу устранить. Что порекомендуете?

Сообщение отредактировал LiSka - Суббота, 29.01.2011, 19:19

Виталий (Vito) Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 13:12 | Сообщение # 3
- первое, что приходит в голову, не включать телевизор с утра. Мутная, вязкая аура с той стороны экрана исходит от людей циничных и не талантливых. Зачем Вам это?

Виталий Татко

Семён_Семёнович Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 18:28 | Сообщение # 4
Quote (Vito)
Зачем Вам это?

Наверное, телевизор я воспринимаю в некоторые периоды вроде друга и советчика, окно в мир, способа проверить: а так ли я живу, как надо? Возможно, я ещё надеюсь чему-то там поучиться, особенно в передачах "умеющих делать ремонт в квартире". Или на примере второразрядных, наштампованных на сериальный манер фильмов - как строить отношения с близкими.... dry
Но Вы правы: каждый раз после общения с "ящиком" сознание становится мутным... И вязким wink И дурно становится... wacko

Admin Дата: Суббота, 30.04.2011, 21:59 | Сообщение # 5
Диалог №152
обсуждение из занятия группы №51

Л. привыкла обозревать плоды своих трудов из положения «down» и… впадать в уныние. Вывод: собственное эмоциональное состояние можно и нужно регулировать. Пока упадок – вышиваем салфетки, укрепляем самооценку; как только происходит подъем – анализируем, планируем и реализуем.

Admin Дата: Суббота, 30.04.2011, 22:21 | Сообщение # 6
Диалог №153
обсуждение из занятия группы №52

Л. предъявляет к себе излишние требования, а когда отпускает, ее гнетет незавершенка и снижается самооценка. Выяснили, что дело в завышенных ожиданиях.

Альянсы » ПОСЛЕДНИЙ ТРОЛЛЕЙБУС (терапевтический альянс) » Бесплатные консультации по психологии » Недовольство собой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © Виталий Леонидович Татко 2006-2020 | сайт "Элизиум теней"
Электронный ящик сайта: elisium-tenej@narod.ru