КОГДА ОСТАНЕШЬСЯ ЛИШЬ ТЫ...
КОУЧИНГ, КОНСАЛТИНГ ПО ПСИХОЛОГИИ И АНТРОПОТЕХНИКЕ
LIFESTYLE COACH
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vito, Admin-M  
Альянсы » ПОСЛЕДНИЙ ТРОЛЛЕЙБУС (терапевтический альянс) » Бесплатные консультации по психологии » Секс, Сексуальность
Секс, Сексуальность
Admin Дата: Суббота, 13.08.2011, 13:26 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Бесплатные консультации по психологии

Мы открываем службу БЕСПЛАТНЫХ КОНСУЛЬТАЦИЙ по психологии по нескольким причинам:

1. Высокий социальный статус мешает некоторым людям обратиться за помощью в консультативный центр.

2. У большей части населения просто нет денег для оплаты дорогостоящих консультаций.
А идти к халтурщикам – не хочется.

3. На нашем сайте Вы можете правильно сформулировать свои вопросы и научиться диалогу с психологом.

4. Многим посетителям помогут тематические обзоры, которые мы размещаем на сайте, обработав опыт
наиболее активных клиентов.

5. На сайте Вы также можете увидеть будни работы в группах психологической поддержки. И присоединиться!

* * *
  ссылка на критерии качества сообщений
подсчет длины сообщения без пробелов

Admin Дата: Суббота, 13.08.2011, 13:30 | Сообщение # 2
Статус: Offline
Диалог №244
Из резюме группы №64

Секс: что он значит для каждого участника? Л. призналась, что некоторое время назад пыталась блокировать эту потребность, объявив ее побочной. Результат был весьма неприятным и она примирилась с фактом ее наличия у себя. О. также в свое время переломила негативную установку и стала проще смотреть на эту потребность. С появлением долговременных отношений, она поняла, что секс – это невербальное продолжением диалога между партнерами. В. говорил о количестве, с годами перешедшем в качество. У Х. всё хорошо. А. сейчас на стадии, когда кажется, что проблему можно закидать шапками.

Слово: попытки игнорировать секс сродни попыткам утаить шило в мешке.

Виталий Татко
Секс ещё и чудный индикатор гармонии и благополучия, не даром у новых русских две проблемы: налоговая инспекция и импотенция!

Nuta
А еще возник такой странный у меня вопрос - а не повлечет ли секс за собой новые проблемы? (я про себя) То есть пока его нет, я вроде как удерживаюсь в каком-то балансе - а потом опять начнется, всякие проблемы и переживания "грязи" (раз уж поступило предложение разграничить отношения и секс).
Еще я не очень понимаю чем отличается предложенное от того что у меня уже было?...

Виталий Татко
Quote (Nuta)
А еще возник такой странный у меня вопрос - а не повлечет ли секс за собой новые проблемы?

- скорее, проблемы привносите Вы сами. Но этого легко избежать: разобраться с тем, что Вам мешает, ДО начала новых отношений.

Nuta
Quote (Vito)
- скорее, проблемы привносите Вы сами. Но этого легко избежать: разобраться с тем, что Вам мешает, ДО начала новых отношений.

Я согласна что это от меня, и что нужно понять что именно происходит, приводя к неудачному результату.

Виталий Татко
Quote (Nuta)
Я согласна что это от меня, и что нужно понять

- ну, раз согласны, пора уже и действовать. Нет?

Nuta
Боюсь, что согласие будет лозунгом. Я не знаю как мне действовать.

Виталий Татко
Quote (Nuta)
Боюсь, что согласие будет лозунгом. Я не знаю как мне действовать.

- а....торопиться не будем, да? Посоветуемся, план составим, научим.
  ссылка на критерии качества сообщений
подсчет длины сообщения без пробелов

Альянсы » ПОСЛЕДНИЙ ТРОЛЛЕЙБУС (терапевтический альянс) » Бесплатные консультации по психологии » Секс, Сексуальность
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © Виталий Леонидович Татко 2006-2020 | сайт "Элизиум теней"
Электронный ящик сайта: elisium-tenej@narod.ru