КОГДА ОСТАНЕШЬСЯ ЛИШЬ ТЫ...
КОУЧИНГ, КОНСАЛТИНГ ПО ПСИХОЛОГИИ И АНТРОПОТЕХНИКЕ
LIFESTYLE COACH
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vito, Виталий_Леонидович, Admin-M  
Альянсы » Прочее » Марафон недели » Наноцефал с тобою, рядом...
Наноцефал с тобою, рядом...
Admin-M Дата: Среда, 10.04.2013, 21:03 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Наноцефал с тобою, рядом...
  ссылка на критерии качества сообщений
подсчет длины сообщения без пробелов

Zoki Дата: Среда, 10.04.2013, 23:16 | Сообщение # 2
вчера поругалась с коллегой, случайно обронив в разговоре о том, что не понимаю соц сети и считаю ставить "лайки" в фб и вк - тупо. попыталась обосновать свою позицию: тебе уже не нужно думать, писать и высказывать свою мысль. достаточно нажать на кнопочку и - как будто все сказал.

синхронно сегодня в сообществе " другое кино" прочла описание сериала о создании "виртуальных душ". когда автомат собирает все, что писал и делал в сети ушедший человек и воссоздает его иммитационную модель, котораяя продолжает жить в сети.

Таша Дата: Четверг, 11.04.2013, 21:28 | Сообщение # 3
На вчерашнем занятии по массажу преподаватель рассказывал про соотношения лицевого и мозгового отделов черепа у новорожденного и взрослого человека: 1/8 и 1/2 соответственно. Прочитав тему марафона, представила себе гражданина, у которого вся голова состоит из одного лишь лица...

Сообщение вызывает подозрение в п.2.7. Сильное подозрение.

Наталья Боровицкая

Таша Дата: Пятница, 12.04.2013, 10:11 | Сообщение # 4
Цитата (Таша)
Сообщение вызывает подозрение в п.2.7. Сильное подозрение.

Честно говоря, я долго соображала, о чем нужно писать в нынешнеи марафоне, ведь вступительной статьи не было. И решила, что неплохо было бы описать характерные признаки «наноцефалии», в слегка шуточной форме.

- это все остается за кадром. Важен только результат.

Незачет оба раза.

Наталья Боровицкая

Таша Дата: Вторник, 16.04.2013, 16:23 | Сообщение # 5
Несколько дней назад «подняла» анкету на сайте знакомств (другими словами, повысила рейтинг в общем списке пользователей). Вообще, эта услуга платная, но администрация сайта предложила сделать это бесплатно в обмен на прохождение опроса, организованного каким-то центром по изучению английского языка. Правда, в конце опроса требовалось дать согласие на передачу номера моего телефона этому центру (номер телефона нужно было указывать для подтверждения регистрации на сайте знакомств). Проходя опрос, я также «соглашалась» на обучение в этом центре. Конечно, на следующий день мне позвонили, чтобы записать на собеседование. Я назвала какое-то время («от балды»), но идти на собеседование, конечно, не намеревалась. А номер телефона занесла в черный список. И вот четвертый день, с интервалом в час, мне названивают с этого номера. Нормальный человек уже через пару-тройку сброшенных звонков, наверное, понял бы…

Наталья Боровицкая

Таша Дата: Четверг, 18.04.2013, 21:33 | Сообщение # 6
Наноцефалия, кажется, дошла и до госдумы... На сайте "Эха" опубликована забавная новость с заголовком "Около тридцати депутатов Госдумы, по некоторым данным, развелись с женами перед подачей финансовых деклараций" : http://echo.msk.ru/news/1056332-echo.html

Признаки п. 2.4, 2.5 и 2.7. Незачет.

Наталья Боровицкая

Виталий (Vito) Дата: Пятница, 19.04.2013, 07:22 | Сообщение # 7
собеседование, конечно, не намеревалась. А номер телефона занесла в черный список. И вот четвертый день, с интервалом в час, мне названивают с этого номера. Нормальный человек уже через пару-тройку сброшенных звонков, наверное, понял бы…"

- а бесплатный сыр обычно где бывает?

Виталий Татко

Таша Дата: Пятница, 19.04.2013, 15:48 | Сообщение # 8
Цитата (Vito)
- а бесплатный сыр обычно где бывает?

Согласна - сама знала, на что иду, а теперь удивляюсь. Теперь вот думаю: нужно было ответить, когда мне позвонили в первый раз, что обучаться в их центре я не хочу (передумала), а тест проходила только для того, чтобы поднять анкету на сайте.

Наталья Боровицкая

Виталий (Vito) Дата: Пятница, 19.04.2013, 16:06 | Сообщение # 9
теперь удивляюсь. Теперь вот думаю: нужно было ответить, когда мне позвонили в первый раз, что обучаться в их центре я не хочу (передумала), а тест"

- всегда продуктивнее размышления о том, что впереди! Самое простое - телефон - в черный список.

Виталий Татко

Таша Дата: Пятница, 19.04.2013, 16:18 | Сообщение # 10
Цитата (Vito)
- всегда продуктивнее размышления о том, что впереди! Самое простое - телефон - в черный список.

В черный я отправила, но уже после разговора (хотя звонки теперь автоматически отклоняются, я по-прежнему вижу сам факт звонка). Ведь я не знала, с какого номера будут звонить (на сайте центра указан другой номер).

Наталья Боровицкая

Альянсы » Прочее » Марафон недели » Наноцефал с тобою, рядом...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © Виталий Леонидович Татко 2006-2020 | сайт "Элизиум теней"
Электронный ящик сайта: elisium-tenej@narod.ru