КОГДА ОСТАНЕШЬСЯ ЛИШЬ ТЫ...
КОУЧИНГ, КОНСАЛТИНГ ПО ПСИХОЛОГИИ И АНТРОПОТЕХНИКЕ
LIFESTYLE COACH
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Vito, Виталий_Леонидович, Admin-M  
Альянсы » Прочее » Марафон недели » Наличный ресурс (нерациональный расход и методы восстановления)
Наличный ресурс
СИЗИФ_Удалой Дата: Вторник, 07.01.2020, 20:33 | Сообщение # 121
Статус: Offline
Хотя я вынуждена время от времени отрываться от обучения программирования на другие насущные дела, все равно, по сравнению с работой в корпорации, сейчас могу выделить существенно больше времени на самообучение. Обнаружила, что я нуждаюсь в нем. И сейчас реально есть возможность продвинуться в самообучении. Глупо не использовать эту возможность.

Правда, уже сейчас вижу, что процесс обучения важно взять под контроль.
Если на старте (изучая основы нового языка программирования) можно изучать "все подряд", то после усвоения основ, будет важно выбрать определенное направление для совершенствования навыков (я уже не смогу позволить себе разбрасываться), т.к. ресурс ограничен.
  ссылка на критерии качества сообщений
подсчет длины сообщения без пробелов

СИЗИФ_Удалой Дата: Среда, 08.01.2020, 20:25 | Сообщение # 122
Статус: Offline
Удивительно: как только начала переоценку ресурса, словно открылись глаза.
То, что прежде не расценивала как ресурс, оказалось ресурсом: близкие, жилище, здоровье, возможность удалить зуб по дмс, остаток денег на карте, возможности для бега, способность обучаться.
Результат: поняла, что у меня есть ресурс для того, чтобы жить без «дяди». И что когда я думала, что без «дяди» ничего не получится, это оказалось неправдой. Словно «дядя» (и корпорация) до этого закрывали вид на то, какими богатствами я обладаю.
  ссылка на критерии качества сообщений
подсчет длины сообщения без пробелов

Альянсы » Прочее » Марафон недели » Наличный ресурс (нерациональный расход и методы восстановления)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright © Виталий Леонидович Татко 2006-2020 | сайт "Элизиум теней"
Электронный ящик сайта: elisium-tenej@narod.ru