КОГДА ОСТАНЕШЬСЯ ЛИШЬ ТЫ...
КОУЧИНГ, КОНСАЛТИНГ ПО ПСИХОЛОГИИ И АНТРОПОТЕХНИКЕ
LIFESTYLE COACH
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vito, Виталий_Леонидович, Admin-M  
Альянсы » Прочее » Марафон недели » Уроки первой любви. Уроки первого секса....
Уроки первой любви. Уроки первого секса....
Admin Дата: Понедельник, 26.12.2011, 07:25 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Уроки первой любви. Уроки первого секса. Уроки противоположного пола.
  ссылка на критерии качества сообщений
подсчет длины сообщения без пробелов

Семён_Семёнович Дата: Понедельник, 26.12.2011, 10:34 | Сообщение # 2
Наверное, самым главным уроком, вызвавшим в своё время наибольшее недоумение, стало открытие, что ради сохранения отношений с партнёром нужно корректировать поведение. Т.к. в первой семье, даже если проявляешь качества, которые вредят отношениям, это не ведёт к разрыву с родственниками, которые тебя вырастили. Каково же было моё удивление, что в отношениях с партнёром существует предел, до которого он будет терпеть мои выкрутасы, а дальше, если не исправляться, вполне-таки возможен разрыв.

Ольга Дмитриева (AMATEUR) Дата: Понедельник, 26.12.2011, 15:37 | Сообщение # 3
Урок, о котором пишет Лиска, был преподан мне не первым партнером. От того-то и стал болезненным. Ведь раньше "как-то" получалось "без извилин". А тут вдруг выяснилось, что отношения нужно строить. А не вываливать перед носом партнера все свои "особенности" и ждать, что он их оценит по достоинству. Это было заблуждение из серии "меня должны любить такой, какая я есть", только "в этом случае любовь настоящая".

Дмитриева Ольга, психолог

yaniku Дата: Вторник, 27.12.2011, 16:12 | Сообщение # 4
когда я была маленькой и смотрела фильмы о любви, то я очень переживала, когда герои не могли найти взаимопонимание. У них не было достаточно информации, и потому они делали неверные выводы, и отношения, таким образом, не складывались. Я чуть ли не кричала в экран: ну скажи же ей (или ему)! Мне - то со стороны было видно, что так просто все - только говорить правду (иногда недопонимание возникало из-за недомолвок, гордости, невозможности признаться в чем-то) и ГОВОРИТЬ друг с другом.
Но когда я повзрослела, я поняла, что это не работает. И у меня, несмотря на то, что я понимаю всю сложность и нюансы отношений, есть некоторое недоумение: почему не быть честными, почему не сказать, не помочь разобраться в своих затруднениях. Ведь кажется, это так просто...

yaniku Дата: Вторник, 27.12.2011, 16:17 | Сообщение # 5
мне кажется, массовая культура навязывает нам образ "любви", не давая представления о том, что это на самом деле. В семье тоже не все получают опыт любви, те самые "недоцелованные дети", вырастая, думают, что любовь - это целоваться в метро и ходить в обнимку. Это томные взгляды, нежданные встречи, но не труд. Есть распространенное мнение, что если легко "не получается", значит, человек не тот, не единственный, не подходящий.

Kaprizulya Дата: Четверг, 29.12.2011, 21:51 | Сообщение # 6
У меня первая любовь была в 10 лет. Естественно, секса никакого тогда не было) Какой урок? Да, наверное, что любить никогда не поздно и не рано. Можно и в таком возрасте. Потом я перестала дружить с этим мальчиком, потому что он был резкий с моими друзьями, и он стал таким же со мной. Т.е. еще один урок, наверное, в том, что надо смотреть на человека, как он обращается не только с тобой, но и другими. Потому что в сложной ситуации точно также может поступить и с тобой.

Уроки первого секса... Пожалуй, в том, что предохраняться надо. У меня после первого секса появились некоторые проблемы со здоровьем. Не очень серьезные, но пришлось пролечиться от инфекции. Хотя молодой человек и говорил, что у него ничего такого нет. Он сделал предположение, что наверное, я в пруду где-нибудь подцепила летом.

Уроки противоположного пола. Однажды, один мужчина, с которым я была знакома неделю и мы с ним сразу почти занялись сексом, сказал, что вот он меня всерьез не воспринимает, хотя ему со мной хорошо. Потому что если девушка хочет чего-то серьезного, то не надо сразу в постель ложиться. Вообще, по отношению к нему у меня не было серьезных намерений. Но отношение я думала получше будет. Наверное, часть мужчин так думают, как он. Наверное, даже большая часть.

А еще у меня был неприятный опыт, не совсем первой любви... Но когда уже какая-то физическая близость была. Молодой человек всем своим (и нашим общим) друзьям хвастался, как он провел время, в деталях все рассказывал. А из-за этого на меня многие стали косо смотреть. В том числе и те люди, которые для меня много значили. И тогда я с этим болтуном перестала общаться. А теперь, если с кем-то и завожу что-то новое, то никогда сразу не позволяю в постели эксперименты и вообще первое время присматриваюсь, как он к чему относится. И не будет ли болтать.

Альянсы » Прочее » Марафон недели » Уроки первой любви. Уроки первого секса....
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © Виталий Леонидович Татко 2006-2020 | сайт "Элизиум теней"
Электронный ящик сайта: elisium-tenej@narod.ru