КОГДА ОСТАНЕШЬСЯ ЛИШЬ ТЫ...
КОУЧИНГ, КОНСАЛТИНГ ПО ПСИХОЛОГИИ И АНТРОПОТЕХНИКЕ
LIFESTYLE COACH
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vito, Admin-M  
Альянсы » Из жизни начальника аналитического отдела » Из жизни начальника аналитического отдела » О лучшей жизни (Рад бы в элиту, да привычки не пускают)
О лучшей жизни
Виталий (Vito) Дата: Пятница, 21.09.2012, 22:30 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Из частной переписки:

"А еще я подумал, что тебе помог бы более высокий уровень группы. Ты ориентируешься на то, что " все плохо понимают, что такое символизм". Но ведь кто не понимает? Те, кто халтурил в детстве,  халтурил и в юности. И халтурит сейчас на сайте. Думают, пронесет. И в словарь лишний раз заглянуть - "сил нет".
А я и не ругаю, они думают, обманули меня. Два сообщения отбарабанили, а там хоть трава не расти. А обманули они себя. И имеют сейчас дело уже с результатом. Но мечтают о "лучшей жизни". А возможность ее - вот, рядом. Но руки привычно ленятся взять...

Виталий Татко
  ссылка на критерии качества сообщений
подсчет длины сообщения без пробелов

Ольга Дмитриева (AMATEUR) Дата: Суббота, 22.09.2012, 11:25 | Сообщение # 2
Да, это правда.

Вот и один мой клиент тоже заметил, что "дневники, написанные для аналитика" и "дневники, написанные для себя" отличны как небо от земли. Но главное не это, а то что лишь во втором случае внутри него происходит должная работа: "словно все файлики отсортированы, заархивированы, а на полях проставлены комментарии".

Дмитриева Ольга, психолог

Виталий (Vito) Дата: Суббота, 22.09.2012, 23:42 | Сообщение # 3
"Но главное не это, а то что лишь во втором случае внутри него происходит должная работа: "словно все файлики отсортированы, заархивированы, а на полях проставлены комментарии". "

- правильно ли я понял, что работа с аналитиком - вещь не только бесполезная, но и отнимающая кучу времени?

Виталий Татко

Альянсы » Из жизни начальника аналитического отдела » Из жизни начальника аналитического отдела » О лучшей жизни (Рад бы в элиту, да привычки не пускают)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © Виталий Леонидович Татко 2006-2020 | сайт "Элизиум теней"
Электронный ящик сайта: elisium-tenej@narod.ru