КОГДА ОСТАНЕШЬСЯ ЛИШЬ ТЫ...
КОУЧИНГ, КОНСАЛТИНГ ПО ПСИХОЛОГИИ И АНТРОПОТЕХНИКЕ
LIFESTYLE COACH
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Vito, Admin-M  
Альянсы » Шестой альянс (Хранилище снов) » Шестой альянс » Шестой альянс - Хранилище снов
Шестой альянс - Хранилище снов
Admin Дата: Пятница, 15.04.2011, 22:16 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Шестой альянс (Хранилище снов)

Друзья,
мы открываем «Шестой альянс» и готовы принять Ваши сны на хранение.

В целях соблюдения конфиденциальности, просим описания снов пересылать через администратора.
По мере сил будем выдавать их (снов) интерпретации.
Поскольку дело это трудоёмкое, начнём с зарегистрированных на сайте пользователей.

Удачных вам сновидений!

---------------------------------------
Значимость интерпретации (толкования) сна серьёзным образом зависит от качества исходного материала. Сон стоит записывать сразу после пробуждения от него. Понимаю, что лень и "кажется, что всё прекрасно запомню"... Но практика показывает, что это не так. Мы забываем сны. И забываем их не случайно. Сон - это как окошко в мир нашего неосознанного. И существуют, вероятно, специальные "программы", закрывающие эти окошки, и стирающие их следы.

Советую положить рядом с собой блокнот и карандаш. И не лениться. Чем меньше в материале описания ваших (вторичных) конструкций (фантазий, домысливания), тем лучше. От качественной записи сна может зависеть ваше здоровье, творческий потенциал, финансовое и семейное благополучие, сама жизнь.

Виталий Татко
---------------------------------------
(текст с описанием сна и ответы на вопросы аналитика в этом форуме присылайте с помощью формы на странице; отправлять сообщения могут только зарегистрированные на сайте пользователи)
  ссылка на рекомендации по записи снов
подсчет длины сообщения без пробелов

Admin-M Дата: Суббота, 25.01.2014, 10:21 | Сообщение # 211
Имярек(2):

Выбираюсь из метро с одним знакомым, бывшим сокурсником (который раньше жил в Бутово, а теперь почему-то - в Ясенево). Мы вернулись из давней поездки. Я знаю, что ему удобнее выходить в другую сторону и подстраиваю все так, чтобы мы расстались не прощаясь. Так и выходит. Оставшись одна, с удовольствием продолжаю путь.
Когда ехали с ним на эскалаторе, я видела разноцветных танцующих мышей на пустом эскалаторе (размером вполовину человеческого роста, похожих на Микии-Мауса, но однотонных, цветных; бестелесных - словно продукт света). Я рассказывала о них моему знакомому, но он говорит, что ничего не видел.

Проходит какое-то время.
У меня - внешность Джона Ватсона из сериала "Шерлок".
Мыши захватили город. У меня нет больше свободных знакомых в этом городе (возможно, всех убили или спрятали).
Мне повезло, я жива еще. До того я спасала какую-то мышь и знаю, что она охотится за мной. Она притягивает меня особым зовом, который я вижу на расстоянии мигающей буквой М. Хотя чувствую зов, легко могу на него не идти. Тогда мышь сама это делает. Она приходит в дом, отделанный целиком деревянными внутри (дом внутри похож на отель), я чувствую, что она хочет причинить мне зло (но я не чувствую к ней никакой злобы, даже готова подставиться и позволить ей убить себя).
Светящиеся окна выдают меня, потому стараюсь сидеть в темноте.
У двери - какой-то шум. Видимо, кто-то пришел.
Мышь, чтобы меня подставить, включает свет и ложится тряпочкой на полноценную машину, но маленьких детских размеров, прикидываясь бездыханной. Я доброжелательно жду, что меня сейчас схватят.

Виталий (Vito) Дата: Суббота, 25.01.2014, 11:19 | Сообщение # 212
Последовательная проработка "комплекса жертвы" с мягким юмором и картинками. Граф Толстой и не мечтал о таких глубинах непротивления.

Виталий Татко

Альянсы » Шестой альянс (Хранилище снов) » Шестой альянс » Шестой альянс - Хранилище снов
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Copyright © Виталий Леонидович Татко 2006-2020 | сайт "Элизиум теней"
Электронный ящик сайта: elisium-tenej@narod.ru