КОГДА ОСТАНЕШЬСЯ ЛИШЬ ТЫ...
КОУЧИНГ, КОНСАЛТИНГ ПО ПСИХОЛОГИИ И АНТРОПОТЕХНИКЕ
LIFESTYLE COACH
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Vito, Admin-M  
Альянсы » Шестой альянс (Хранилище снов) » Шестой альянс » Шестой альянс - Хранилище снов
Шестой альянс - Хранилище снов
Admin Дата: Пятница, 15.04.2011, 22:16 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Шестой альянс (Хранилище снов)

Друзья,
мы открываем «Шестой альянс» и готовы принять Ваши сны на хранение.

В целях соблюдения конфиденциальности, просим описания снов пересылать через администратора.
По мере сил будем выдавать их (снов) интерпретации.
Поскольку дело это трудоёмкое, начнём с зарегистрированных на сайте пользователей.

Удачных вам сновидений!

---------------------------------------
Значимость интерпретации (толкования) сна серьёзным образом зависит от качества исходного материала. Сон стоит записывать сразу после пробуждения от него. Понимаю, что лень и "кажется, что всё прекрасно запомню"... Но практика показывает, что это не так. Мы забываем сны. И забываем их не случайно. Сон - это как окошко в мир нашего неосознанного. И существуют, вероятно, специальные "программы", закрывающие эти окошки, и стирающие их следы.

Советую положить рядом с собой блокнот и карандаш. И не лениться. Чем меньше в материале описания ваших (вторичных) конструкций (фантазий, домысливания), тем лучше. От качественной записи сна может зависеть ваше здоровье, творческий потенциал, финансовое и семейное благополучие, сама жизнь.

Виталий Татко
---------------------------------------
(текст с описанием сна и ответы на вопросы аналитика в этом форуме присылайте с помощью формы на странице; отправлять сообщения могут только зарегистрированные на сайте пользователи)
  ссылка на рекомендации по записи снов
подсчет длины сообщения без пробелов

Виталий (Vito) Дата: Вторник, 12.07.2011, 16:05 | Сообщение # 61
- такие сны обычно предъявляют читатели увлекательного сочинения Зигм. Фройда о Серёже Панкееве. Признайтесь, читали?

По сути: апология детских неврозов. И текущей асоциальности. Свинку жалко, ведь в реальности она - Ваша репетиция ребёнка. Вы заботитесь, ухаживаете, укрощаете свой эгоизм.

Но...звучит призывный глас, который будил в детстве на прополку. И Вы стараетесь в убийстве ...дорого Вам существа. А как же? Ведь бабушка велела.

Теперь "бабушка" - это средоточие несамостоятельного в Вас, даже асоциального. По сути, Вы убиваете по её приказу свою жизнь.

С красной и смрадной струйкой из свина и деталями скелета - нужно разбираться. Но к сути они могут мало добавить...

Виталий Татко

Admin-M Дата: Вторник, 12.07.2011, 16:55 | Сообщение # 62
Имярек(2):

Спасибо за Ваш ответ!

Quote (Vito)
- такие сны обычно предъявляют читатели увлекательного сочинения Зигм. Фройда о Серёже Панкееве. Признайтесь, читали?

- Читала, но после сна. Видимо, на занятии впечатлилась.

Верно, асоциальность в последнее время чувствую довольно сильно, и она меня угнетает. В целом, с Вашей интерпретацией согласна.

Кстати, у свинки в жизни я часто очищаю прямо пальцем ту же щёку, которую скребла во сне. Я так делаю в жизни, потому что лень сходить за влажной салфеткой или ватой. Хотя понимаю, что ему это неприятно, всё равно продолжаю.

Чёрные щёточки напомнили мне тушь и ресницы. Ощущение, что этот образ занимает по факту большее внимание, чем стоящие и важные вещи для будущего.

Итог - похоже, в последнее время в жизни занимаюсь подменой важного неважным, привычно ставя неважное во главу угла, потому что так легче, ведь по инерции.

Виталий (Vito) Дата: Вторник, 12.07.2011, 17:31 | Сообщение # 63
Quote (Admin-M)
Итог - похоже, в последнее время в жизни занимаюсь подменой важного неважным, привычно ставя неважное во главу угла, потому что так легче, ведь по инерции.

- ну так Вы ведь больше так не будете?

Виталий Татко

Admin-M Дата: Вторник, 12.07.2011, 21:19 | Сообщение # 64
Имярек(2):

Quote (Vito)
- ну так Вы ведь больше так не будете?

Я постараюсь. Даже начала предпринимать шаги в сторону важного, но вот только не знаю, надолго ли меня хватит, т.к. теперь приходится прикладывать бОльшие усилия, чем в привычной схеме. Теперь главное не сорваться.

Admin-M Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 19:02 | Сообщение # 65
Диалог №356
Имярек(3):

Можно ли обсуждать кошмары? Обычно они очень похожи друг на друга (у меня) и сюжит всегда один, меняются только "декорации".

Кратко: приснилось что я в компании людей в комнате, через некоторое время понимаю, что с ними что-то "не так" (конкретнее так и не смогла вспомнить), выбегаю за дверь в соседнюю и убеждаю находящегося там друга (неизвестно кто), что пора бежать. Мы прыгаем из окна, даже собаку с собой прихватили, бежим долго, я точно не помню, но кажется мы оба мужчины. Изредка на нашем пути встречаются люди, спрашивающие дорогу, я догадываюсь, что это шпионы от Них. Мы постоянно меняем дорогу, пытаемся уйти от преследования, нужно выбраться из города. Но нас по
стоянно выслеживают - это я понимаю по подозрительным людям и машинам. В руках у меня бумажка с зашифрованным текстом, где присутствует название компании, тех кто за нами охотится. Этот текст для людей, которых мы встречаем на пути - они должны понять и встать на нашу сторону.
Набирается большая толпа людей, я иду впереди. Они идут медленно, шумно, нам уже гораздо труднее скрыться. Нас скоро найдут. И тогда оказывается что у меня есть пистолет как последнее средство призвать их к порядку - я разворачиваюсь и кричу "я убью каждого кто мне не понравится!" (именно так). До того я убила человека спросившего дорогу выстрелом в лоб (заподозрила что от Них).
Тут сон обрывается и я вижу очень яркую и страшную картинку, от которой просыпаюсь. Человек проснувшийся без рук и ног - именно так. То есть такая казнь, когда не умер сразу, а должен находиться в таком состоянии некоторое время. И в голове звучат слова "грех не отсутствие веры, а когда лень молиться". (я могу перевирать вразу, но "лень молится" запомнилось очень четко)

Admin-M Дата: Вторник, 11.10.2011, 15:05 | Сообщение # 66
Ольга Дмитриева (AMATEUR)

Quote (Имярек(3):)
Можно ли обсуждать кошмары? Обычно они очень похожи друг на друга (у меня) и сюжит всегда один, меняются только "декорации"....

А с каким сообществом в вашей реальности можно было бы соотнести ту компанию, от которой вы убегаете? Это люди вашего будущего или прошлого?

Admin-M Дата: Вторник, 11.10.2011, 16:58 | Сообщение # 67
Имярек(3):

Мне этот сон снится много лет в разных вариациях, потому, возможно, прошлого. Но я никогда не могу знать точно кто они и их много. Особое в таком сне, что никогда не видишь их, только придумываешь способы скрыться. Иногда сон меняется - но суть всегда одна: бегу.

Admin-M Дата: Понедельник, 31.10.2011, 21:35 | Сообщение # 68
Имярек(5):

сон 1 от 26.10.2011

Сон вчерашний.
про то, что я «опять»разбила свою машину. Я стояла рядом,она была заведена, я что-то там не доглядела, она покатилась и въехала под раму грузовика правым боком. Смялся перед, лобовое стекло и бок. Я оттащила её, попыталась выправить кузов (он легко так поднимается), но стекла все в сетке трещин. Я заглянула под капот, а двигатель помялся

сон 2 от 27.10.2011

Мне снилось, что меня пригласил на свидание какой-то новый знакомый. Зовут его Серёжа. Он не очень мне подходит. Какой-то ущербный. Но у меня нет других предложений и я не отказываюсь. Собираюсь, выхожу, доезжаю до места и… передумываю, сворачиваю, иду в другую сторону. Мучаюсь. Потом думаю, что нужно написать ему смс, предупредить. Достаю телефон, вижу, что уже 30 минут прошло (а я и не заметила), и он начинает звонить у меня в руках. Звонит Серёжа. Я судорожно нажимаю на все кнопки, хотя хочу сделать отбой, но нажимаю на прием звонка, потом все же отбиваю. И пытаюсь написать смс «Серёжа, я не смогу прийти». Буквы все время не те набираются. (кажется, так и не отправила смс, проснулась).

Admin-M Дата: Вторник, 01.11.2011, 14:00 | Сообщение # 69
Приносим наши извинения клиенту, приславшему сон от 26.10 и 27.10.
В системе оповещения произошли сбои, из-за чего эксперты не получили описание сна вовремя. Материалы стали доступны экспертам только сегодня.
Надеемся на Ваше понимание.

- Админ

Admin-M Дата: Суббота, 03.12.2011, 19:24 | Сообщение # 70
Диалог №385
Имярек(3):
-----------------
Сон 1.
Снилось, как я за обеденным столом превращаюсь в свинью (вокруг сидят люди), вижу себя как бы со стороны, у меня появляется пятак и уши. Вижу себя со стороны: она продолжает говорить, но какие-то глупости (тупеет на глазах).

Сон 2. Снилось, что я с папой занимаюсь сексом. И не совсем понятно, он это или нет, но во сне, несмотря на отличающуюся внешность, понятно, что это никто другой быть не может. И он меня “забраковывает”, говорит, что я не так все делаю, по-дурацки. И я ухожу расстроенная. При этом во сне я не чувствую ничего, только как я прикасаюсь к чужому телу.
-----------------

Виталий_Леонидович_Татко Дата: Суббота, 03.12.2011, 21:58 | Сообщение # 71
Сон 2 имярека 3:

- типичный конфликт с властью (цензором, начальником, отцом) по типу "объявления неполного соответствия". Запись производит впечатление вторичной, неполной (небрежной). Трудно отделить собственные сценарные ходы автора от аутентичной работы подсознания.

Vitalij L.A. TATKO, Ph.D.

Admin-M Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 09:43 | Сообщение # 72
Имярек(3):
Quote (Виталий_Леонидович_Татко)
- типичный конфликт с властью (цензором, начальником, отцом) по типу "объявления неполного соответствия". Запись производит впечатление вторичной, неполной (небрежной). Трудно отделить собственные сценарные ходы автора от аутентичной работы подсознания.

-Да, Вы правы относительно небрежности записи - она была сделана не сразу, а уже потом (по случаю), потому, думаю, важные куски там затерты. И вторая была трудность: описывать сон с таким содержанием. Кажется что это нечто недопустимое и ужасное, потому лучше не рассыпаться в описаниях.
И да тут уже трудно отличить привычное чувство несоответствия требованиям и содержание сна, которое могло днем исказиться под влиянием этого ставшего привычным чувства.

Виталий_Леонидович_Татко Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 10:35 | Сообщение # 73
Quote (Admin-M)
Да Вы правы относительно небрежности записи

- а теперь самое время вернуться в начало данного альянса и прочитать о том, как нужно делать запись сна.

Что касается "недопустимости и ужасности", то мы для того и прорабатываем сны, чтобы они не стали явью. "Марш энтузиастов" слышали ( "чтоб сказку сделать болью)? Так вот у нас - противоположный вектор.

Admin-M Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 12:12 | Сообщение # 74
Имярек(3):

- а теперь самое время вернуться в начало данного альянса и прочитать о том, как нужно делать запись сна.

Я помню, что нужно сразу - обычно так стараюсь делать, если что-то стоящее внимания. В этот раз пренебрегла.

Что касается "недопустимости и ужасности", то мы для того и прорабатываем сны, чтобы они не стали явью. "Марш энтузиастов" слышали ( "чтоб сказку сделать болью)? Так вот у нас - противоположный вектор.

Понимаю. Но из-за отсутствия "материала" в этот раз, думаю, что прорабатывать по сути нечего...

Виталий_Леонидович_Татко Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 13:16 | Сообщение # 75
Quote (Admin-M)
Но из-за отсутствия "материала" в этот раз, думаю, что прорабатывать по сути нечего...

- не могу согласиться, хотя хотел бы.

Факт появления такого сна свидетельствует о том, что материал есть! И конфликт есть, и проблема... , а вот старания (на этот раз) нет! И ещё очень явно желание уйти от проблемы, типа " ну раз материала нет, то и ладушки, то и хорошо, каникулы..."

Admin-M Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 21:45 | Сообщение # 76
Имярек(3):

Факт появления такого сна свидетельствует о том, что материал есть! И конфликт есть, и проблема... , а вот старания (на этот раз) нет! И ещё очень явно желание уйти от проблемы, типа " ну раз материала нет, то и ладушки, то и хорошо, каникулы..."

Сейчас кажется, что имелся ввиду конфликт с начальством или с людьми, от которых зависит судьба, что я не соответствую критериям, чтобы вписаться в систему наравне с другими. Не умею понравиться нужным людям (?)

Admin-M Дата: Суббота, 10.12.2011, 22:13 | Сообщение # 77
Диалог №401
Имярек(5):

мне приснилось, что мы с семьей - мама, сестра и я - оказались на улице. т.е. нам вдруг негде ночевать. Это временно, на неделю, может быть, и я нашла выход. Нас приютили родители моего знакомого. (зовут его Ваня, когда-то мы познакомились и он был мной увлечен, он мне очень нравился, но я в то время не могла ему ответить, т.к. сама была увлечена другим человеком. Ваня был ко мне очень внимателен, но через какое-то время наше общение прекратилось как бесперспективное, о чем я иногда жалела).
Самого Вани дома не было, и мы живем в его комнате, т.к. он в отъезде. У него есть брат и сестра. Принимают они нас хорошо, как родных, и я про себя отмечаю, что часто родители моих друзей относятся ко мне лучше чем они сами.
В это время поблизости проходит какой-то праздник, конкурс. Мы с его братом ходим смотреть шатры и выставленные вещи. В основном я замечаю там снаряжение для погружений, и мой спутник хочет взять его и поехать погрузиться на 100 м. При этом он плохо физически подготовлен. Он чем-то похож на Хоботова из известного фильма. Я ему говорю, что сначала нужно хотя бы на 30 м. погрузиться, попробовать.
Еще мы ездили на экскрсию. В очень красивое место. Летели туда на самолете. И когда он садился, мы все испугались, что он падает. Но в итоге сел нормально. Место это - будто бы пустыня или степь. Выжженная земля, сухая мелкая трава. Но место очень красочное. Солнце, синее небо, цветные рассветы и закаты, радуга.
Я не взяла свой фотоаппарат и очень за это ругала себя. Я забыла самую главную вещь в своих путешествиях. Теперь я не смогу рассказать и показать, какую я видела красоту.
Потом мы вернулись, и я всё хотела увидеть Ваню. Кажется, он приехал. Но это какой-то другой молодой человек на самом деле. Он не обращает на меня внимания, я таскаюсь за ним. Вижу перед глазами картинку(будто открытка), что он занимается любовью с мужчиной. Я этому не верю.
Прихожу за ним в комнату и вижу, как этот м.ч. встает на четвереньки, а сзади к нему прилаживается другой мужчина. Меня не прогоняют и не обращают на меня внимания, и я остаюсь и смотрю. Тот, что сзади и сверху, снимает полотенце, что было обернуто вокруг бедер молодого человека, за которым я пришла, и я вижу, что у него между ягодиц выступает холмик. а у того, что сзади, из попы торчит вовсе длинная палка (я не знаю что это, но во сне я решаю, что у них так выходит прямая кишка). потом я вижу, как м.ч. лежит на столе, у самого края, на спине, а тот, что "верху", стоит между его ног и вставляет свое орудие в него, и начинает двигаться. Я вижу лицо м.ч., он морщится, ему неприятно. И я чувствую то, что чувствует он. боль в том месте. И я ухожу, потому что больше не могу на это смотреть. мне неприятно и больно.

Виталий_Леонидович_Татко Дата: Понедельник, 12.12.2011, 09:40 | Сообщение # 78
Quote (Admin-M)
Вижу перед глазами картинку(будто открытка), что он занимается любовью с мужчиной. Я этому не верю.

"
Quote (Admin-M)
Меня не прогоняют и не обращают на меня внимания,

- основные темы: ожидание расплаты (нет дома) и погружение, снижение самолета (синоним унижения, снижения статуса), но главная - "неведомый мир мужчин".

Ощущение отверженности наяву преобразуется в неприятие противоестественных отношений мужчин между собой.
Способ разрешения проблемы во сне характерен: "так вот чем они занимаются...в этом и вся загадка! Никакой моей вины в том, что мужчины у меня нет - нет. Они же все - животные...и кишка торчит, как подтверждение неолноценности...

Подсознание реабилитирует Вас полностью, а мужчины ещё и страдают от своих вывертов, морщатся...

Admin-M Дата: Понедельник, 12.12.2011, 16:14 | Сообщение # 79
Имярек(5):

- основные темы: ожидание расплаты (нет дома) и погружение, снижение самолета (синоним унижения, снижения статуса), но главная - "неведомый мир мужчин".

Ощущение отверженности наяву преобразуется в неприятие противоестественных отношений мужчин между собой.
Способ разрешения проблемы во сне характерен: "так вот чем они занимаются...в этом и вся загадка! Никакой моей вины в том, что мужчины у меня нет - нет. Они же все - животные...и кишка торчит, как подтверждение неолноценности...

Подсознание реабилитирует Вас полностью, а мужчины ещё и страдают от своих вывертов, морщатся...

спасибо за ответ!
я не считаю мужчин животными (и никогда так не думала). Но я действительно не понимаю их. в остальном Ваша интерпретация мне нравится. Подсознание защищает себя, оправдывает. Вина за отсутствие друга перекладывается на него же, неведомого.
Я вижу, что с такими обвинительскими и неконструктивными тенденциями о появлении в моей жизни мужчины и изменении статуса даже и мечтать не стоит (((
А как изменить это?
------------------------

в дополнение к своему ответу я вспомнила кое что, мне кажется, важное и связанное с этой темой. Мне часто снилось (я была еще подростком), что мой отец меня целует в губы и этот поцелуй очень невкусный, ужасный по вкусу язык... ощущение почти физическое.
получается, таким образом подсознание тоже отрабатывало "отверженность"?

Виталий_Леонидович_Татко Дата: Вторник, 13.12.2011, 21:17 | Сообщение # 80
Quote (Admin-M)
я не считаю мужчин животными (и никогда так не думала

- сны помогают увидеть "мнение Вашего подсознания". Разумеется, наяву, Вы не разделяете этого "мнения".

Quote (Admin-M)
А как изменить это?
------------------------

- для начала перейти в консультативный альянс. здесь - только сны.
Quote (Admin-M)
таким образом подсознание тоже отрабатывало "отверженность"?

- нет, совсем не "отвержённость". Сны такого содержания, как Вы описали, - классика темы "инцест".

Admin-M Дата: Пятница, 16.12.2011, 18:46 | Сообщение # 81
Диалог №403
Имярек(3):

Снился сон как будто я попала в здание с огромным количеством комнат-мастерских (попасть в метро можно только сквозь него). Мне можно зайти в любую, но у меня нет времени и я иду вперед по коридору. За мной идут девушка и парень и заходят в одну из них - там очень яркое освещение, комнаты похожи на школьные классы. Я им завидую, потому что мне нельзя остаться. Пока я смотрела как за ними захлопывается дверь (помещение в котором я находилось напоминало зал, там были окна) вдруг начало меняться освещение и зал залился оранжевым светом, было очень красиво, я подумала что он будет ее фотографировать сейчас, подумала "они поймали лучшее освещение".

Я ушла и через некоторое время оказалась перед зеркалом, где увидела, что у меня странная прическа – волосы до плеч, но кусками выстриженные (во сне это называлось "мужская стрижка" и женщины так не ходят). Руками стала тянуть себя за волосы и они начали поддаваться и менять форму, превращаясь в каре и становясь черными. Так я продолжала пока не изменила полностью прическу.

Следующий сон – я рассматриваю свои фотографии, и вижу на одной из них себя в виде клоуна. Потом вижу кадр как будто стою зимой на улице в легкой одежде – розовая водолазка и белый шарфик (мне лет 15 – прическа такая же) и вдруг фото оживает, снег падает, и я оказываюсь как будто перед собой же. Вижу свои глаза – с большими черными зрачками, приглядываюсь к лицу – оно начинает менять очертания, «уродоваться» - я вижу какие-то ужасно кривые зубы и черные усики над верхней губой, потом понимаю что это существо к тому же мужского пола и оно (я) – урод.

Виталий_Леонидович_Татко Дата: Пятница, 16.12.2011, 19:14 | Сообщение # 82
В обоих снах - тема неприятия себя. Во-втором, - речь о чисто физической метаморфозе, что заставялет аналитика вернуться к теме смены пола, несмотря на сильнейшее сопротивление клиента.

Общие затруднения само-идентификации осложняются эстетическими требованиями, завышенными в среднем по возрастной группе.

Регресс к 15 летнему возрасту может быть связан с полученными в этом возрасте первыми сексуальными переживаниями и травмами. Снег - символ невинности и лёгкости (необременённости) бытия.

Дебютирует тема демонстративных черт, неожиданная у педанта. впрочем, вопреки мнению К. Леонгарда о невозможности такого сочетания, мне удалось наблюдать их, правда, крайне редко.

Тема избранности и социальной изоляции проступает в ощущениях теплых цветов (оранж) в чужих половых отношениях ( у ДРУГОЙ пары).

Admin-M Дата: Пятница, 16.12.2011, 20:34 | Сообщение # 83
Имярек(3):

Я долго не могла понять при чем тут оранжевый свет...
Но эта часть сна, мне показалось, связана с тем, что я не участвую в отношениях, не знаю что это такое и единственно, что остается - наблюдать за тем как это происходит у других.
Избранность тут в отрицательном смысле.

Про смену пола - это сильно, даже не знаю что сказать. Мы однажды обсуждали с Вами про ориентацию и я сказала что в этом плане у меня никаких "особенностей" нет. А одно без другого ведь не бывает?
И я даже не знаю как всерьез такую тему обсуждать. Кажется, что это шутка.

У меня были подозрения, что я демонстративна, но я очень стесняюсь этого в себе, мне не хотелось чтобы кто-то это заметил (желание "выпендриться", привлечь к себе внимание). Тем более такое "алиби" - раз педант, то уж точно не может быть демонстративным. А вот и нет...

Виталий_Леонидович_Татко Дата: Пятница, 16.12.2011, 23:24 | Сообщение # 84
Quote (Admin-M)
Я долго не могла понять при чем тут оранжевый свет...
Но эта часть сна, мне показалось, связана с тем, что я не участвую в отношениях, не знаю что это такое и единственно, что остается - наблюдать за тем как это происходит у других.

- оранжевые тона (золотые, желтые) чаще связывают с теплом в прямом и переносном смысле. Вы ждёте от чужих отношений того, в чём нуждаетесь и чего не удаётся пока создать самой. Да?

Admin-M Дата: Пятница, 16.12.2011, 23:43 | Сообщение # 85
Имярек(3):

А еще я с удивлением поняла что "расширенные зрачки" совершенно не случайно тут были и они указывают на одну историю, связанную именно с возрастом 15 лет (такое "обозначение" возраста).
Я пишу потому что меня это саму очень удивило - как точно все совпадает.
Как-то однажды утащила у мамы ее лекарство (снотворное) и выпила больше чем нужно, не знаю что мною двигало. И на несколько дней потеряла память, о своих поступках узнала потом от "очевидцев" - оказывается я совсем не уснула, а продолжала бодрствовать и даже ходить в гости. И конечно это не осталось незамеченным для семьи, мама рассказывала что я не отзывалась на свое имя, не говорила и у меня были очень сильно расширены зрачки.
И в этот период нескольких дней беспамятства ко мне заходила подруга и привела с собой еще каких-то людей (о чем я тоже узнала потом) и один абсолютно незнакомый человек остался и мы "занимались сексом", точнее он им занимался - а меня не было. И когда я через несколько дней стала вспоминать события, то пришла в ужас от того что мне это все не приснилось. Мне казалось что я сделала что-то ужасное и тогда первый раз в своем дневнике написала что я б..., казалось что об этом узнают родители, мой молодой человек, что я беременна совершенно точно и что ситуация безвыходная, потому что рассказывать нельзя, а когда "наступят" последствия, будет уже поздно и тогда из дома выгонят (сейчас я понимаю что это бред), но тогда казалось что наказание меня не обойдет. Это были несколько самых ужасных недель - прямо как перед казнью, я не могла есть и спать от страха, "тряслась" почти в буквальном смысле этого слова.
Самое "забавное" - все что я старалась скрыть конечно же выяснилось и мой дневник попал в руки родителей и у них волосы встали дыбом и они попытались обсудить это со мной, просто хотели поговорить, но само обсуждение меня утвердило в том что они теперь тоже будут обо мне думать именно теми словами, которые я сама же использовала...
В общем уважение к себе пошатнулось. Была до этой истории сравнительно "белой", а потом ощущение чистоты пропало.
Потому, наверное, мне не первый раз снится именно этот возраст.

Admin-M Дата: Пятница, 16.12.2011, 23:45 | Сообщение # 86
Имярек(3):
Вы ждёте от чужих отношений того, в чём нуждаетесь и чего не удаётся пока создать самой. Да?

Наверное, да. А еще может поэтому я пытаюсь узнать о подробностях отношений тех, с кем больше не встречаюсь. Хочется посмотреть со стороны как это происходит, узнать эту "тайну", со мной же было "не настоящее" - а тут настоящее чувство, какое же оно? И становится обидно, что у них "за дверьми" это тепло есть, а я остаюсь снаружи.

Виталий_Леонидович_Татко Дата: Суббота, 17.12.2011, 01:15 | Сообщение # 87
Quote (Admin-M)
Потому, наверное, мне не первый раз снится именно этот возраст.

- ну точно - ТРАВМА! Ещё и какая.

Admin-M Дата: Суббота, 17.12.2011, 20:39 | Сообщение # 88
Диалог №407
Имярек(6):

Я сижу на кровати рядом с молодым человеком. По ощущениям мы с ним очень близки. Он похож на реального человека из моей прошлой жизни. На кровати белое белье. Мы разговариваем о свадьбе кого-то из друзей, и он высказывает свои соображения по поводу брака вообще. Я его обнимаю сзади за спину, и думаю о том, что скоро и мы должны пожениться. Потом мы занимаемся любовью. На этой же кровати. Но рядом кто-то спит на другой кровати, поэтому я немного смущаюсь.

Виталий_Леонидович_Татко Дата: Суббота, 17.12.2011, 21:42 | Сообщение # 89
Есть категория снов (или состояний), в которых сны лишь продолжение яви. Чуть изменённая, слабо подкрашенная реальность. Мы уже сталкивались с такими сновидениями на сайте. Работа бессознательного выражена минимально: всё настолько очевидно, что становится тривиальным.

Интерпре: Вы на пороге новой жизни. Старая ещё проявляет себя во всей красе. А новая – непривычна. Но уже крепко вошла в Ваш быт. Вы видите новое спящим. Как бы неактивным в пределах Вашей реальности. Но это - пока Вы не вошли внутрь сна незнакомца.

Admin-M Дата: Суббота, 17.12.2011, 23:10 | Сообщение # 90
Имярек(6):

А что означает "сон незнакомца"?

Альянсы » Шестой альянс (Хранилище снов) » Шестой альянс » Шестой альянс - Хранилище снов
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright © Виталий Леонидович Татко 2006-2020 | сайт "Элизиум теней"