КОГДА ОСТАНЕШЬСЯ ЛИШЬ ТЫ...
КОУЧИНГ, КОНСАЛТИНГ ПО ПСИХОЛОГИИ И АНТРОПОТЕХНИКЕ
LIFESTYLE COACH
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Vito, Admin-M  
Альянсы » Шестой альянс (Хранилище снов) » Шестой альянс » Шестой альянс - Хранилище снов
Шестой альянс - Хранилище снов
Admin Дата: Пятница, 15.04.2011, 22:16 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Шестой альянс (Хранилище снов)

Друзья,
мы открываем «Шестой альянс» и готовы принять Ваши сны на хранение.

В целях соблюдения конфиденциальности, просим описания снов пересылать через администратора.
По мере сил будем выдавать их (снов) интерпретации.
Поскольку дело это трудоёмкое, начнём с зарегистрированных на сайте пользователей.

Удачных вам сновидений!

---------------------------------------
Значимость интерпретации (толкования) сна серьёзным образом зависит от качества исходного материала. Сон стоит записывать сразу после пробуждения от него. Понимаю, что лень и "кажется, что всё прекрасно запомню"... Но практика показывает, что это не так. Мы забываем сны. И забываем их не случайно. Сон - это как окошко в мир нашего неосознанного. И существуют, вероятно, специальные "программы", закрывающие эти окошки, и стирающие их следы.

Советую положить рядом с собой блокнот и карандаш. И не лениться. Чем меньше в материале описания ваших (вторичных) конструкций (фантазий, домысливания), тем лучше. От качественной записи сна может зависеть ваше здоровье, творческий потенциал, финансовое и семейное благополучие, сама жизнь.

Виталий Татко
---------------------------------------
(текст с описанием сна и ответы на вопросы аналитика в этом форуме присылайте с помощью формы на странице; отправлять сообщения могут только зарегистрированные на сайте пользователи)
  ссылка на рекомендации по записи снов
подсчет длины сообщения без пробелов

Admin-M Дата: Пятница, 13.05.2011, 23:16 | Сообщение # 31
Имярек(3):

Просто мне казалось что художник это какие-то другие типы, педант - он скорее по "закручиванию гаек" (кстати очень соответсвует моим нынешним задачам на работе - поиск и исправление чужих ошибок, придание окончательного "блеска" чужой работе). Как я понимаю, педант стремится к идеальной технике, к четкости, может быть, в ущерб содержанию. Может ли он что-то создавать, для меня вопрос. Пока я вижу его как человека, которые делает то, на что у других просто не хватает терпения, самое "вкусное" достается им, а мы производим "зачистку".

Виталий (Vito) Дата: Суббота, 14.05.2011, 12:26 | Сообщение # 32
Типология не лишает педантов творческих возможностей! То, чем Вы сейчас занимаетесь - обощение личного опыта. Но этот опыт может быть иным.

Виталий Татко

Admin-M Дата: Понедельник, 16.05.2011, 15:18 | Сообщение # 33
Имярек(3):

Наверное, мне было важно это услышать - а то я уж подумала, что все - приехали.
Но я надеюсь, что опыт мой не окончательный и есть, куда двигаться.

Виталий (Vito) Дата: Вторник, 17.05.2011, 00:04 | Сообщение # 34

- а кто, думаете, даст Вам ответ на Ваш вопрос? Или это утверждение?

Quote (Admin-M)
Но я надеюсь, что опыт мой не окончательный и есть, куда двигаться.

Виталий Татко

Admin-M Дата: Вторник, 17.05.2011, 11:55 | Сообщение # 35
Имярек(3):

это было утверждение, вопросов пока не осталось.

Admin-M Дата: Среда, 18.05.2011, 07:46 | Сообщение # 36
Диалог №203

Имярек(2):

Прихожу в квартиру отца (где выросла и я). Я знаю, что он уехал из квартиры. Но ключи у меня есть - значит, попаду.
Входная дверь неожиданно белая, как в спальне. Замка у неё нет. Я удивлена: как отец мог не закрыть дверь?
Вхожу. Изнутри дверь - как обычно выглядит. Проверяю - все ценные вещи на месте, хотя вещей отца и нет. Странно.
Пытаюсь закрыть дверь на замок, но не выходит: замок расположен низко, почти у пола. Гнезда для языка замка (задвижки) в косяке нет. Есть лишь какая-то странная гнущаяся структура для этого, так что, закрыв на защёлку дверь, открыть её легко, лишь потянув за ручку: она сама открывается.
В квартире не сразу, позже, появляется мама. Она начинает заниматься своими делами, периодически что-то мне предлагая, не напрягая. Так же появляется брат - на заднем плане - тоже занимается своими делами.
В конце концов, я обнаруживаю, что защёлка у замка куда выше расположена, чем я искала, и гнездо для засова языка замка выше находится. Я успокаиваюсь - всё встало на свои места. А дверь, наконец, удаётся закрыть на замок.
Квартира, где я выросла, периодически снится в разных вариациях. Отца в ней, как правило, нет. А вот мама там появляется почти в каждом сне. Как правило, она кулинарит и немного рассказывает о своих делах, будто я ненадолго пришла к ней в гости. Эпизодически там появляется брат.

Виталий (Vito) Дата: Среда, 18.05.2011, 11:43 | Сообщение # 37
- сюжет не проходной, видимо, отражает застарелые проблемы. Чувствуется трансляция чужого взгляда на диспозиции: квартира, где родился отец, а матушка и брат- вторгаются. Может быть родители отца были недовольна вторжением?

Поломки замка - тревога о безопасности (беззащитности) семейного гнезда или отношений в нём.

Виталий Татко

Admin-M Дата: Среда, 18.05.2011, 11:54 | Сообщение # 38
Имярек(2):
"- сюжет не проходной, видимо, отражает застарелые проблемы. Чувствуется трансляция чужого взгляда на диспозиции: квартира, где родился отец, а матушка и брат- вторгаются. Может быть родители отца были недовольна вторжением?"

Нет, отец родился в другом месте. В этом доме зародилась наша семья. Потом все из этой квартиры уехали, остался только отец. И брат с матушкой туда вторгались, верно...

"Поломки замка - тревога о безопасности (беззащитности) семейного гнезда или отношений в нём. "

да, тревога, действительно, есть

Виталий (Vito) Дата: Четверг, 19.05.2011, 14:08 | Сообщение # 39
Quote (Admin-M)
да, тревога, действительно, есть

- мне кажется, нам стоит договориться, что работа со снами - разновидность и часть терапии. Она не ограничивается "угадыванием" и "разгадыванием", но предполагает двусторонний диалог. Открытый и честный.

Виталий Татко

Admin-M Дата: Четверг, 19.05.2011, 14:22 | Сообщение # 40
Имярек(2):
Да верно, прошу прощения.

Я думаю, мне не удаётся найти верный способ защиты отношений с близкими людьми в настоящем, и идёт отсылка в прошлое, когда шло разрушение семьи изнутри, хотя внешне всё выглядело и называлось вполне пристойным и благополучным. Тревога не уменьшается как раз из-за ощущения наличия скрытой угрозы.

Admin-M Дата: Четверг, 19.05.2011, 14:22 | Сообщение # 41
Диалог №204

Имярек(4):

Сон об угрозе жизни
Я в доме отдыха или в каком-то выездном санатории. С группой людей, мне близких по интересам. Т.е. мы составляем одну группу, которая путешествует на автобусах и тур. выходах от этого санатория. От него бывают поездки на день или пару часов с возвратом обратно.
В моей группе люди, любящие путешествовать.
Много в соседней группе. Т.е. это как большая школа, которую вывезли на лето на отдых или на каникулы. Много людей, которые друг друга знают прямо или косвенно, только разбиты на разные группы для отдыха. Но могут пересекаться на лестнице, на площадке перед гостиницей ит.п.
С., мой коллега по работе (реальный персонаж), тоже там отдыхает. Я ему не нравлюсь, он хочет меня убить. У него есть пистолет. Он грозится. Я ему не нравлюсь то ли характером, то ли еще чем-то, мое присутствие ему не нравится. Он считает то, что я есть, надо исправить.
Мои люди, т.е. люди из моей группы позволяют мне немного затеряться среди них и он меня не сразу видит. Но особо ничем они мне помочь не могут.
Когда мы возвращаемся с экскурсии и мне надо вернуться в дом, то я иду дальней террасой, потому что знаю, что С. тоже возвращается с поездки и будет идти домой, и чтобы он меня не увидел и не нашел, иду другой дорогой, через другие двери. Но он меня выслеживает, специально просматривает все дороги (входы) и догоняет по тому же пути, что и я шла.
Я знаю интуитивно во сне, что я должна остаться жива, что события так сложатся во времени, что он меня не убьет. Но все равно между нами завязывается взаимодействие. Я сначала ему тоже угрожала пистолетом, направила на него, чтобы он не подходил. Но он как-то смог меня перехватить. Он меня сжал за бока так, что мне стало трудно дышать, мне кажется, он хотел сломать ребро нижнее справа, а это очень больно. И действительно, я боялась, что он его сломает. У него такая цель была. Интересно, что во сне он, когда меня схватил, не стал убивать, а зачем-то
стал ломать мне ребра (нижние). Т.е., как я интуитивно во сне ощущала, смерть мне грозит, но ее не будет. Т.е. он же не стал меня напрямую убивать, а затягивал время, или время само так тянулось, что ему не выгодно было. В общем, самый яркий эпизод сна – что мне очень больно, потому что он пытается правое ребро сломать, на него давит, а я еле могу дышать, и боюсь умереть, скорее, от задыхания, а не от пули. Но потом мне удалось как-то выбраться, видимо, из-за медлительности С. Я еще, когда он меня держал, вопила (правда, звук у меня вырывался слабый
по тембру тонкий), но я это делала на публику, чтобы люди, которые вокруг, мне помогли. Но они только смотрели. Это те, с кем я ездила в поездку. Такое впечатление, что они не умели поступать в такой ситуации, или считали себя слабее его, что они ничего не могут сделать, что у них нет сил. Но все равно, я старалась как-то пищать или визжать, т.е. голосом давать понять, что мне это все не нравится, что я собираюсь сопротивляться, что мне это все не нравится. В общем, выражать свое мнение.
Потом как-то он меня отпустил. Как будто то ли время помогло, то ли кадр сменился. Ну, как в кино, как будто он не мог дольше меня держать (удерживать) и делать зло больше определенного времени. Т.е. время не в его пользу и хорошо, что он не сразу стал меня убивать. Как будто слой времени утек, и наступил другой.
В конце концов я осталась жива. А продолжения сна не помню. Либо что-то другое стало сниться, либо я временно проснулась. Но дальше не было чего-то такого, какого-то конца не могу вспомнить.
В жизни этот С. мне очень не нравится на работе. Демонстративный, много болтает, сидит рядом со мной, и поэтому мешает. У него заболевание легкого, будут делать операцию скоро, ломать ребро. Вчера он об этом поделился информацией.
А еще я вчера обсуждала поход с другим человеком.
Эти две темы как-то переплелись во сне. Но, наверное, по сути, сон к конкретным делам не относится.
По факту это просто сон о том, что меня хотят убить, об угрозе смерти, как мне кажется. Мне еще, бывает, снится война, и что там меня тоже хотят убить. А мне приходится спасаться. И спасаюсь. Как бы замедляя или ускоряя время и уходя от противника. Это, интересно, сны одной серии?

Виталий (Vito) Дата: Пятница, 20.05.2011, 12:17 | Сообщение # 42
Quote (Admin-M)
По факту это просто сон о том, что меня хотят убить, об угрозе смерти, как мне кажется.

- не могу согласиться, символика убийства совсем иная. Я бы обратил внимание на повторяющиеся боли в правом боку, прорвавшиеся в ткань сна. Такие боли могут появиться из-за проблем с желчным пузырём или его протоками. Если схема тела во сне инвертирована, то бок не правый, а левый. Тогда - поджелудочная железа. Идея саморазрушения могла трансформироваться в поиски внешнего убийцы.

Другая тема сна, возможно, второго сна, наложенного на первый, - проблемы ВАШИХ ОТНОШЕНИЙ С СОЦИУМОМ. Переживание неявной угрозы и претензий к отдельным людям. Но тема не очень проявлена, Вы уходите от размышлений из-за боли?

Виталий Татко

Admin-M Дата: Пятница, 20.05.2011, 22:59 | Сообщение # 43
Имярек(4):

Спасибо, что ответили.
Пожалуй, это к желчному и его протокам относится, т.к. проблемы с ним были, начались года 4 назад.
Что значит инвертированная схема тела? Обычное тело было во сне. Мне не очень понятен термин инверсия в применении к телу или к его схеме во сне.

Саморазрушение не входит в мои планы. По крайней мере, в сознании. Хотя ем вредную еду и не могу сказать, что веду правильный образ жизни. Пожалуй, действую во вред здоровью, это бывает. Но вот чтобы называть громкими словами такими, как саморазрушение -это страшновато как-то. И не понятно зачем.

Отношения с социумом:
- неявная угроза от меня или в мою сторону?
- претензии к отдельным людям есть, конечно. Тот персонаж, что мне снился, мне не очень комфортен в реальной жизни.

Физической боли у меня нет. Во сне как будто была, а когда я проснулась - то не помню, чтобы меня на самом деле она беспокоила

Виталий (Vito) Дата: Пятница, 20.05.2011, 23:37 | Сообщение # 44
Пожалуйста, был рад помочь!

1. инверсия, в данном случае, смена "лево" и "право", как видно из текста.
2. саморазрушение - это не "громкое слово", а проф. термин. Классическое произведение – «Анатомия человеческой деструктивности» Э.Фромма. Научная лексика отличается от бытовой точностью употребления и ясностью смысла. А Вы хотите одновременно «есть вредную еду» и считать, что всё ОК!
3. поскольку ранее мы выявили у Вас нарциссические тенденции, то сон Вас не обманывает. Вы подсознательно чувствуете, что социум нарциссов не терпит, вопреки Вашим ожиданиям.
4. Болевые пороги во время сна снижены, поэтому боль сначала проявляется во время сна. А если продолжать «есть вредную еду» и ничего не лечить - уже и наяву. Известный пример - зубные боли.

Виталий Татко

Admin-M Дата: Понедельник, 23.05.2011, 09:37 | Сообщение # 45
Диалог №206

Имярек(4):

Сон о бомжах
Снилось, что еду в метро с братом К.. Вагон полупустой, есть два бомжа, есть какие-то девушки деловые, одна – переводчик, вторая – еще кто-то. Бизнес-леди.
Я с братом еду как будто он мой супруг или еще что-то в таком роде. Вернее, как был братом, так и остался, но одновременно роль или видимость для окружающих будто супруг. Он в пиджаке и галстуке, высокий. Выглядит довольно солидно, хотя и молодой.
Брат хочет дать бомжу денег. Тому, который хуже и голый почти. Бомж спит на лавке, вытянувшись и завалившись в бок. Страшный и по внутреннему настрою на нашего папу похож. – какие-то внутренние страдания у него. А я больше хочу помочь другому бомжу. У него лицо понеприятнее, то он хоть на человека похож. Просто опустившийся старый человек. Сидит на другой лавке, в углу (Первый – по центру вагона место занял). На втором хоть одежда есть, серая, которую пора постирать давно, но хотя бы комплект брюки, рубашка, куртка, как у людей. А первый – голым
телом сверкает. Уже совсем нормы перешел.
Брат может дать денег им при остановке метро, потому что когда поезд едет неудобно говорить и обсуждать, что им надо – шатает и шум метро мешает.
Когда была остановка брат стал говорить первому бомжу, чтобы тот сел ровно и оделся. Это помогло. Правда, говорил он не такими словами, а как с папой нашим иногда разговаривает – четко и достаточно уверенным голосом. Без понуканий, а как будто поручение дает. Бомж его послушался. Он ему собирался 20 тысяч дать. Вроде, дал. Мне приснилось, что для брата К. это не трудно.
Второму он тоже что-то хотел дать. Только надо было с карточки снимать. Мы предложили ему взять карточку метро, там 3 тыс. было. Как будто он мог воспользоваться деньгами с этой карты. Потом нам уже срочно надо было выходить, т.к. мы рисковали проехать свою остановку! Я беспокоилась, чтобы мы вовремя вышли.
Во время переговоров с бомжами мне было неудобно перед другими, кто в вагоне сидел. Что мы с братом такими делами занимаемся, столько времени бомжам уделяем. И вообще – с ними переговоры ведем.
Потом вышли из метро на улицу (как будто сразу выходишь на улицу), я вышла с той девушкой, которая переводчик, мы как будто бы по работе где-то с ней пересекались. Она мне пожелала успеха в бизнесе, я ей –тоже (в делах).
Потом я скоро проснулась.
Сон был очень неприятный. Потому что те люди – бомжи, были трудными, с ними было сложно. И вообще все это – некрасивая одежда, необходимость договариваться с ними как с людьми, выдавать деньги, мне очень казалось некрасивым. Другое дело, если бы бомонд приснился. Тут мне было не удобно за свой имидж перед другими.

Admin-M Дата: Понедельник, 23.05.2011, 09:38 | Сообщение # 46
Имярек(4):
У меня уходит 30 минут на то, чтобы записать сон в деталях. Как можно ускорить данный процесс? Когда пишу, то как бы заново сон переживаю, пытаюсь верно сформулировать. Если он был запутанный, если в нем были вещи, которые в реальности не бывают, то еще сложнее на обычный язык переложить. Во сне бывает логика совсем другая. И когда пишу трудно соблюдать стройность в рассказе и последовательность. Для меня реально проблема записать сон утром, т.к. мне надо еще успеть на работу собраться и сделать другие дела. Очень напрягает время, которое трачу на записи

Виталий (Vito) Дата: Понедельник, 23.05.2011, 16:18 | Сообщение # 47
Quote (Admin-M)
Очень напрягает время, которое трачу на записи

- любое действие можно оценивать дробью затраты-результат. Лучше Вам не напрягаться, а решить для себя, окупается ли Ваша работа.

Материал, записанный с отсрочкой, почти не имеет смысла записывать: Вы привносите в него "здешнюю" логику и выносите изначальные смыслы.

Виталий Татко

Admin-M Дата: Среда, 25.05.2011, 00:34 | Сообщение # 48
Имярек(4):
Мне кажется, что сон про бомжей - это мое отношение к родителям. Я недавно с ними ездила к другим знакомым, был там и брат. В общем, все те же переживания, что и во сне, были. Мне не нравится, как они одеваются, особенно папа. Не нравится то, что им деньги надо давать. И неприятно быть рядом в обществе, т.к. ведут они себя старомодно, и в многих вещах вообще странно.

Виталий (Vito) Дата: Среда, 25.05.2011, 15:21 | Сообщение # 49
- обращает на себя внимание некоторая "плоскостность" Ваших сновидений. В последнем сюжете я не увидел ни символов, ни скрытых мотивов...Ваш сон похож на продолжение Вашего же дня...другими средствами. А где бессознательная жизнь?

Виталий Татко

Admin-M Дата: Вторник, 28.06.2011, 15:25 | Сообщение # 50
Диалог №232

Имярек(4):

Чистка одежды

Мне приснился сон об очистке одежды. Как-будто я не могу стряхнуть с своей одежды то, что к ней пристало. Плащ, то ли накидка, лежит, на нем наклеено много стикеров или это не стикеры, а какие-то вещи, которые прилипли, например, много ленточек или листьев (как бывает, когда осенью в лесу сядешь на землю - мокрые старые листья прилипают). Так вот, я щеткой провожу по поверхности одежды, все, что налипло, должно было легко отойти. А получается, будто я впустую щеткой вожу. Ничего не меняется - все, что налипло, так и остается. И свою одежду я почистить не могу.

Виталий (Vito) Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 10:36 | Сообщение # 51
Очень интересный сон, спасибо! Будет ещё лучше, если Вы припомните, много ли стирали вещей в последнее время в реале. Предварительный вариант интерпретации: 1. серьёзный внутренний конфликт 2. попытки изменить ситуацию "косметическими" мерами 3. ну и конечно, классический фройдовский мотив "нечистой совести"

Виталий Татко

Admin-M Дата: Пятница, 08.07.2011, 09:53 | Сообщение # 52
Имярек(4):

Про стирку вспомнить не могу. Мне самой кажется, что мотив "нечистой совести". Много дел, а закончить их все не могу. И они как будто прилипли ко мне. Как те листочки к одежде.

Виталий (Vito) Дата: Суббота, 09.07.2011, 09:18 | Сообщение # 53
Приятно, что частично наши размышления о смыслах сна совпали. Спасибо за кооперацию!

Виталий Татко

Admin-M Дата: Суббота, 09.07.2011, 12:10 | Сообщение # 54
Диалог №235

Имярек(3):

Два сна

Утром было ощущение, что в этом что-то есть.

Снится что я работаю няней, сижу по вечерам с маленьким мальчиком. Самих подробностей не помню – помню только как рассказываю кому-то про него, что он играет в шахматы и учится игре на скрипке. Меня спрашивают почему я стала няней, я ответила, что мне настолько все надоело, что по вечерам я теперь хочу заниматься этим.
Снится^ что живу с какой-то неприятной женщиной, квартира не похожа на мою – ни на что не похожа, и должна работать по ночам, что-то шить для нее, пришивать какие-то пуговицы, я ее ненавижу – хочу сбежать (живу как в тюрьме). Ночью в своей комнате смотрю из окна и думаю можно ли убежать через окно, но слишком высоко. Потом выглядываю в коридор и вижу толпу людей, в которой стараюсь затеряться, толпа движется к выходу из квартиры и я тоже, стараюсь чтобы она не заметила меня.
Как только выходим за двери, я бегу по лестнице вниз, очень быстро. На улице оказывается, что я маленький мальчик и вспоминаю, что это уже мой второй побег вроде бы от приемных родителей. Но мне не страшно, потому что я знаю как теперь жить, какая-то уверенность, что все хорошо и чувство свободы, но при этом я ребенок и не очень знаю как именно дальше жить и у меня совсем нет денег, я думаю как бы заработать. Дальше провал и в каком-то месте сна, чувствую что за мной погоня, женщина-со-свитой меня ищет. Я прячусь в сене, потом понимаю, что на месте сидеть нельзя – у них собака, которая меня учует. Бегу через парки, переплываю зацветший грязный пруд, потом бегу через такой же лес – под ногами какая-то слизь и плесень (то есть все какое-то больное, склизкое, деревья больше напоминают желтые водоросли или какие-то разросшиеся грибы с мягкими гнилыми стволами). Пробегаю лес и оказываюсь на горе, понимаю, что им меня уже не догнать, потом оказываюсь у входа в музей истории флота, хожу по залам и рассматриваю макеты кораблей. Дохожу до дальнего зала и снова оказываюсь собой – спрашиваю, где ближайшее метро.

Виталий (Vito) Дата: Суббота, 09.07.2011, 12:27 | Сообщение # 55
Я вижу две тенденции: серьёзная трансформация и (одновременно!) глубокое недовольство окружением. Трансформация уже идёт, но повседневность достаёт и не отпускает. Уход, побег, деперсонализация (вплоть до смены пола) и трогательное желание сменить род (вид?) деятельности. Эпизодические сомнения в достаточности средств преобразования (грибы и слизь, мох и водоросли, гнилые стволы под ногами, в основе). Музей флота как разрешение сомнений в состоятельности побега.

А куда бы Вы поехали на метро, если бы не проснулись?

Виталий Татко

Admin-M Дата: Суббота, 09.07.2011, 16:07 | Сообщение # 56
Имярек(3):

Мне кажется я бы вернулась домой, если бы не проснулась. Туда намеревалась ехать еще во сне, как будто ничего этого не было.
Я иначе эти сны поняла - первый с общем совпадает, а второй - мне показался желанием сбежать от обязанностей, правда навязанных, и стать ребенком. Скорее в негативном свете, не как трансформацию, а как регресс...

Виталий (Vito) Дата: Суббота, 09.07.2011, 17:08 | Сообщение # 57
- не соглашусь. Язык сна не совпадает с языком действия. Вот если бы Вы вели себя как ребёнок, да, регресс. А увидеть себя ребёнком, да к то му же ещё и с пенисом, точно трасформация.

Виталий Татко

Admin-M Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 18:49 | Сообщение # 58
Имярек(3):

Тогда, наверное, соглашусь.
Думаю "бегство из дома" очень прямо с жизнью связано, меня последнее время угнетают возраты домой и необходимость подо всех подстраиваться, ну и рутинная деятельность от которой не сбежишь.

Виталий (Vito) Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 19:04 | Сообщение # 59
Quote (Admin-M)
Тогда, наверное, соглашусь.

- вот и ладушки!

Проблемы выявлены, материал сны дали первоклассный. Осталось всё проработать, но это уже другой альянс.

Виталий Татко

Admin-M Дата: Понедельник, 11.07.2011, 14:42 | Сообщение # 60
Диалог №236

Имярек(2):

Приснился странный эпизод (к сожалению, общий контекст сна не помню, не записала сразу).
Будто по полу бегает морская свинка, похожая на мою. Бабушка велит мне её поймать и умертвить. Сначала мне жаль её ловить. Но в какой-то момент я её хватаю. Что-то находит на меня (какая-то агрессия, навязчивое упрямство), и я несколько раз настойчиво царапаю ногтем этой свинке правую щёку, прямо под глазом. Сквозь шерсть через 2 аккуратные дырочки (словно из краника), с напором, наружу устремляется кровь. Один поток - грязный, смрадной. Другой - различимо красный.
Затем бабушка показывает мне скелет этой свинки. Я вижу вместо скелета странный каркас, вместо костей - щёточки (как для чистки бутылок, но гораздо тоньше и чёрного цвета). Лап не вижу, но вижу шею - тонкую щёточку. И тонкие отростки вверху (тоже в виде щёточек) - одна обозначает голову, другая - челюсть. Испытываю лёгкое недоумение вместе с брезгливостью.

Альянсы » Шестой альянс (Хранилище снов) » Шестой альянс » Шестой альянс - Хранилище снов
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright © Виталий Леонидович Татко 2006-2020 | сайт "Элизиум теней"
Электронный ящик сайта: elisium-tenej@narod.ru